Вя
Вячеслав

Сейчас романтизируют войну, связывают её с патриотизмом…А мне кажется, что самое ужасное в войне — это дети, оставшиеся без родителей. (?)

Ответы
Ольга Аксенова

Война страшна для всех!Для детей и стариков,молодежи.Просто хотят разбудить патриотизм.Может не всегда получается.Но что то делать надо?Остается только начинать думать!

Вя
Вячеслав

Вот именно. Но пока только отвращение от этого патриотизма.

Ольга Аксенова

Патриотизм у каждого в душе.Отвращения от патриотизма быть не может!!!!Отвращение у вас от рекламы этого.Патриотизм или есть ,или нет.Зависит от вашего воспитания в семье.Если ваши родители спят и видят как свалить за рубеж,вы и будете не вершить великое,а думать так же.

Вя
Вячеслав

А мы все: матушка, отец, Олеся и я в Париже. И никакого желания возвращаться в Москву у Олеси нет.... О каком патриотизме тогда речь? РФ не заслуживает патриотизма.

Ольга Аксенова

Каждому свое!Единственная страна в мире - это моя Россия!!!!!В ней никогда не убьют патриотизм!!!!!Желаю удачи,человек без родины!!!!!

Вя
Вячеслав

И вам- совок из окопа.

Инна Баланюк

Патриотизм, это любовь к Родине, готовность её защищать и морально и физически (если, не дай Бог война). Что касается ужасов: сама война ужасна, жалко всех.

Вя
Вячеслав

Ок

Кострома Ярославна

самое ужасное в войне - уничтожение народов....полностью..патриотизм надо воспитывать ,а вот при чем тут романтизм - не поняла...

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Курбатова

самое страшное в войне это война, которая искалечила тысячи судеб, в том числе и детей

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Порфирьева

прошу Вас не задавать мне вообще никаких вопросов

Флора И Фауна

Ничего подобного, кто романтизирует, тот глупец.

Вя
Вячеслав

Ок.

Милена Мила

ВСЕ ВЕРНО! ДЕТИ И БЕЗВИННЫЕ ЛЮДИ!

Ilmira S.

И родители, потерявшие детей.

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Фардия Фархиева

Самое ужасное это война.

Вя
Вячеслав

Ок

Алексей Литвинов

И родители без детей...

Вя
Вячеслав

Вы правы...

Владимир Пятак

я полностью согласен.

Вя
Вячеслав

Ок

Сергей

На войне всё страшно

Вя
Вячеслав

Ок

Титова Ирина

И матери без сыновей

Вя
Вячеслав

Ок

Любовь Иванова

В войне ужасно все.

Ангелина Королькова

я согласна с тобой

Яна Янко

я тоже так считаю

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Шелест

вы правы.

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Шелест

не пошёл ли ты на хуй всю почту заходил

Оляля ...

Факт !!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Marija Stukanova

JA SOGLASNA

Вя
Вячеслав

Ок

Боря Таргаренов

о.боги

Вя
Вячеслав

Ок