Вя
Вячеслав

Сейчас романтизируют войну, связывают её с патриотизмом…А мне кажется, что самое ужасное в войне — это дети, оставшиеся без родителей. (?)

Ответы
Ольга Аксенова

Война страшна для всех!Для детей и стариков,молодежи.Просто хотят разбудить патриотизм.Может не всегда получается.Но что то делать надо?Остается только начинать думать!

Вя
Вячеслав

Вот именно. Но пока только отвращение от этого патриотизма.

Ольга Аксенова

Патриотизм у каждого в душе.Отвращения от патриотизма быть не может!!!!Отвращение у вас от рекламы этого.Патриотизм или есть ,или нет.Зависит от вашего воспитания в семье.Если ваши родители спят и видят как свалить за рубеж,вы и будете не вершить великое,а думать так же.

Вя
Вячеслав

А мы все: матушка, отец, Олеся и я в Париже. И никакого желания возвращаться в Москву у Олеси нет.... О каком патриотизме тогда речь? РФ не заслуживает патриотизма.

Ольга Аксенова

Каждому свое!Единственная страна в мире - это моя Россия!!!!!В ней никогда не убьют патриотизм!!!!!Желаю удачи,человек без родины!!!!!

Инна Баланюк

Патриотизм, это любовь к Родине, готовность её защищать и морально и физически (если, не дай Бог война). Что касается ужасов: сама война ужасна, жалко всех.

Кострома Ярославна

самое ужасное в войне - уничтожение народов....полностью..патриотизм надо воспитывать ,а вот при чем тут романтизм - не поняла...

Ольга Курбатова

самое страшное в войне это война, которая искалечила тысячи судеб, в том числе и детей

Галина Порфирьева

прошу Вас не задавать мне вообще никаких вопросов

Флора И Фауна

Ничего подобного, кто романтизирует, тот глупец.

Милена Мила

ВСЕ ВЕРНО! ДЕТИ И БЕЗВИННЫЕ ЛЮДИ!

Ilmira S.

И родители, потерявшие детей.

Фардия Фархиева

Самое ужасное это война.

Алексей Литвинов

И родители без детей...

Владимир Пятак

я полностью согласен.

Сергей

На войне всё страшно

Титова Ирина

И матери без сыновей

Любовь Иванова

В войне ужасно все.

Ангелина Королькова

я согласна с тобой

Яна Янко

я тоже так считаю

Елена Шелест

вы правы.

Елена Шелест

не пошёл ли ты на хуй всю почту заходил

Оляля ...

Факт !!!!

Marija Stukanova

JA SOGLASNA

Боря Таргаренов

о.боги