Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Раньше удивлялась, почему это люди досадуют на какой то там "Упс", Теперь он и до меня добрался! черт побери, От него нет избавления?

Ответы
Телефонист Вася.а

Есть одно действенное.Самому задавать вопросы,а не только отвечать.

Михаил Тымчук

Есть, если добраться до модераторов и настучать по фейсу...

Михаил Тымчук

А руки чешутся...

у меня нет. просто мешает общению

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ ) УПСА ЗНАЮ )) АСПИРИН КОТОРЫЙ😂

Владимир Харченко

СЕГОДНЯ ОН ДОСТАЛ -НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЗАГРУЖАЛ

Владимир Харченко

АДМИНИСТРАТОРЫ НАВЕРНОЕ В ПРАЗДНИК УШЛИ

~E
~ Eva Lansca ~

Есть ! Побольше вопросов задавать !!

Ал
Александр

Я куплю собаку и назову ее УПС.

Ал
Александр

Дженни, вы всегда смотрите не только, на то, что пишут, а еще на аватар, того кто пишет. В этой ветке не только я засветился🤣

я заметила.........) хочу другое спросить,, раз уж у нас есть общая тема(песня). Д. Халид вы слушали?

Ал
Александр

Да, слушал, но не все (времени мало). Я для себя некоторые вещи отметил, потом еще переслушаю. Но сначала познакомлюсь с ней побольше.

я не люблю шансон, но вот ее слушаю . Вам спасибо за общение, мне пора. До свидания.

Ал
Александр

Пока.

Сергей Б.

кто такой ! почему не знаю!?

Андрей Халфин

Может, полоса пройдет....

Иг
Игорь

У Вас в ЧС люди сидят?

да, а это как то влияет разве?

Иг
Игорь

Конечно. Их же вопросы показываются, когда они онлайн. А так как они у вас в ЧС, то попадая на вопрос того, кто в ЧС, у вас появляется Упс, пока его вопросы не пройдут. У меня также.

но ведь их вопросы ко мне не должны приходить совсем

Иг
Игорь

Правильно, но так как их вопросы вам не показываются, но если человек включен, его вопросы показываются другим, а вам предлагают подождать, когда его вопросы пройдут.

наверно. дело в чем то другом. но спасибо вам за ответ)

Сергей Безымянный

НАДО ОТКАЗАТЬСЯ

Сергей Безымянный

Например, с воодушевлением раскритиковали фильм известного режиссёра, и тут оказывается, что за вашей спиной стояла его преданная супруга — упс!

))что то не припомню ничего такого.. Вот ведь, и тут рот закрыть норовят

Сергей Безымянный

Это плохо

Nikola Mahkov

-неизбавляйся--

зачем он мне, он только мешает

Nikola Mahkov

-нам многое мешает-живем...

Ко
Константин

Это как крест)

Ко
Константин

Бери и радуйся)

чему радоваться, что он постоянно мешает читать вопросы

Ко
Константин

Не пропускай(

вот с этим напряг, пропускаю очень многие вопросы

Ко
Константин

Значит читай УПС

Люби Мое Творение

Как надоел)))

Мага Игалинский

упса пьешь?

Иногда-Никогда

Смиритесь

Иногда-Никогда

Потом пройде

Виктор Алексеенков

ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ...

Slawa Zil

Точно!

Толя Попов

😯

Толя Попов

но незаменимы....бл..

есть замена- вместо этого Упс, написать Ой,

Толя Попов

👍👍👍правильно......я за русский....совсем засрали...особ инглиш..........а началось еще в 80х с видиков...помните?