Ро
Роман.

Коля спрашивает Васю «ты веришь что есть разумные инопланетяне? Вася говорит да верю, так почему они с нами не вступают в контакт? —Так они же разумные!!!

Ответы
Татьяна Мороз

В газете «Вечерняя Одесса» объявление. «Все желающие уехать в Израиль, приходите завтра на мор.вокзал». Ну, Абрам не дурак, пошел на Тещин мост и смотрит. Да, действительно, стоит судно, и в него заходят люди с чемоданами. Стоит час, два, три… Люди заходят и заходят. С другой стороны моста подходит Изя. Абрам спрашивает:
— Слушай, Изя, он что, резиновый этот корабль?!?!?!?
— Ты поц!, — отвечает Изя, — ОН БЕЗ ДНА!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной, раз не выходят на контакт !

High Веам

Верно,так и есть))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Вадим Кадухин

👍 😂

О*
Оленька *

Хех

Наталья Катерная

))))))