Екатерина

🖼
В Израиле вывели курей без перьев….зачем создавать такое чудо-юдо?)))🙄

🖼

Ответы · страница 6
Z-Мимокрокодил-V

Ощипывать не надо.

Екатерина

жаль, что жарить еще надо..

Леди Мила

Противно выглядят

Екатерина

да..как голые люди

Ге
Геннадий

Чтоб не ощипывать.

Сан Саныч

ощипывать не надо

Екатерина

отвратительно в угоду меркантильных интересов деформировать природу..

Рашит Валиев

Чтобы сразу в суп.

Ali Na W

Для фильма ужасов

Екатерина

да..именно..

Александр Галактионов

Очередной геном)

Екатерина

🙄да, ужасно...

Александр Галактионов

У меня естественный птичий перелив, комары и дождь)

Федя Кукин

Так на любителя!!

Екатерина

🖼 бедные существа)))

Оленка

Чтоб сразу в суп

Ма
Марианна

чтобы не потели

Екатерина

чтобы не потели сапиенсы, когда будут их готовить в последний путь..

~E
~ Eva Lansca ~

Бред какой -то !!

Екатерина

маразм..

Леди Мила

Страсть какая...

Екатерина

глупость...люди за практическим взглядом потеряли всякую видимость...

Alexey Evsyunin

Щипать не надо

Екатерина

скоро жаренных выведут)))

Андрей

кашерные куры

Екатерина

создание современного Франкенштейна...

Марат

Для ленивых.

Екатерина

как можно плодить уродство....кто позволил "двуногому существу без перьев" так изголяться над ПРИРОДОЙ?

Марат

Это двуногие уроды.

Марат

Это я про авторов селекции или генетического эксперимента.

Екатерина

Да, поняла......чтобы было удобно пожирать.....уродуется природа....

Господин Дроссельмейер

Бедненькие

Theodore Macleod

Там тепло

Екатерина

но зачем птиц уродовать?

Theodore Macleod

Их ощипывать не нужно, это технологично.

Екатерина

это отвратно...

Theodore Macleod

Вы знаете что такое бизнес и маркетинг? Конкуренция. Таких производить дешевле.

Екатерина

Вы знаете, сколько сегодня в мире больных...эти технологии боком нам всем уже вылазят...

Theodore Macleod

А Вы знаете, что самолет с четырьмя двигателями надежнее чем с двумя. Просто его эксплуатировать дороже и топлива больше расходует. Вот и вся арифметика. Сейчас только широкофюзеляжные лайнеры с 4 двигателями, да и то не все. Остальные только двухмоторные.

Злобный Эльф

Жар-птица

Екатерина

нет ...это порнография куринная..

Злобный Эльф

Я б себе завел такую. Кв хотите сказать что кошки сфинксы, мексиканская голая собака, и китайская голая, это тоже порнография?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хочу сказать-что это тоже уродство...хоть существ этих жалко...

Злобный Эльф

У меня две кошки сфинкса. Не всем они нравятся, но это была естественная мутация, в помёте родилось два голых котёнка. С собаками так же. Если это естественная мутация, и её просто поддержали, то да, если искусственно, то это издевательство над птицей

Екатерина

нельзя вторгаться нам в природу с задачами меркантильными..

Max Alabin

🤣🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уродство

−1
С Э М

Хоть бы срам перышком прикрыли))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы не обдирать ее, наверное

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но животины ужасны

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

это неестественно

−1
С Э М

Ну типа сфинксы безаллергенны. Такой мотив их выведения был

Екатерина

это как творчество шизофреников, которое изучают будущие врачи психиатры...