Бываю Хорошей

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности, порой именно они дают понять, кто искренне любит, кто настоящий друг, а кто в твоей жизни всего лишь эпизод...🤷‍♀️

Ответы
Nikolai Garskov

Это вопрос такой риторический? Или отвечать на него надо нет или да?

Cергей Плотников

Да это так.Так человек набирается опыта жизни и переосмысливает её.

Yra Kozlov

это для тех кто путает жизнь с ее эпизодом-сайтом обссуждайка

Алла Аа

Я смотрю, что жизнь моя последние два года эпизодическвя.

Олег Решетников

Я понял, что Вы вскарабскались на Эверест. Нашли друга?

Бываю Хорошей

Нет

Олег Решетников

А эти? Йети?

Вова Теплоход

Вся жизнь состоит из эпизодов....время это сила...

Сергей Дмитриевич

Ну узнала и что,легче станет?

Бываю Хорошей

Конечно, определим дальнейшие действия или вы предпочитаете быть вневедении этого

Сергей Дмитриевич

Честно и так сразу видно человека! Обманувший в малом обмануть в крупном.

Бываю Хорошей

Вам виднее

Сергей Дмитриевич

Не вижу рациональности кого то проверять временем

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Алексей Котов

гдето я это уже читал

Алексей Шустин

Наверное так и есть.

Nikola Mahkov

-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!-

Андрей Друг

Конечно!!! 💐

Николай Климанов

согласен!

Людмила Бушуева

Согласна

Ле
Лена

Да, так