Оксана Тюрина

Какой парфюм у вас самый любимый?

Ответы · страница 2
Ислам Осмоналиев

трудный вопрос, с учетом того что очень много подделок стало, раньше было проще, последние годы пользуюсь разными запахами, в зависимости от направления)

Евгений Домненко

Где мы,наконец ,встретимся?И не надо слов.Вопросы тоже останутся в прошлом.Только обоюдоострое понимание момента.Мы....наконец.......встретились..............

Bert Milanow

hello i really need you in any way lover close friend even wife if you agree
i am albert i was born in austria 1960 lawyer i am single no kids
my imo whatsapp viber 009647707497816 my skype albertany milany
my gmail...albertany1970@gmail.com your welcome thank you pls

Андрей Воробьёв

10 лет пользуюсь одним одеколоном, потому что я его не чувствую, не понимаю как он пахнет, говорят что это признак того,что именно этот запах твой.

Андрей Воробьёв

Ascendant,недорогой он Oriflame.

Андрей Воробьёв

Переводится как авторитет,влияние.а как Вам Signatur мужской?

Оксана Тюрина

Не знакома с этим ароматом

Ти
Тина

У меня не бывает одного. Постоянно меняю. Был "Сопрано",.но неделю назад вдруг стал "Бал в Африке". Буредо.Еще мне нравится Пентхалигонс Сова Дора.

Денис Петрашов

Запах, который витает в воздухе, после грозы, запах азота, свежей травы, цветов, смешанный с запахом петричир. Когда пахнет земля после дождя))).

Оксана Тюрина

Вы вопрос не читали, но ответили

Денис Петрашов

Вот именно, что читал, у Вас плохо с фантазией)))

Денис Петрашов

С утра отлично было, Вам нужно просто включить фантазию))).

Оксана Тюрина

Вопрос про парфюм, а не про любимые запахи природы. Удаляю ваш ответ, а с фантазией все ок, я дизайнер

Ти
Тимуровец

DKNY Golden Delicious. Аромат включает апельсин, красное яблоко, сливу, розу, ландыш, орхидею и белую лилию, тиковое дерево, сандаловое дерево и мускус.

Саша Пипкин

простите! вааще не люблю парфюмерные на себе запахи (моя проблемs)) мне кажется, мне не надо было на воприк отвечать!?! правда же Оксана?)😳

Виктор Семёнов

У меня - что то не пахнущее почти, типа огуречного молочка. А от дамы своей - лёгкий запах свежего женского пота... Этого парфюм ещё не достиг.

Наталья Савельева

У меня любимые духи шахризада и красное Москва сочетание конечно очень резкая но тем не менее А вообще должна всегда пахнуть самой тела

Дети На Заказ

Мы с женой обходимся детским мылом без парфюма. И она в свои 76 лет выглядит прелестно. Это надо знать всем обязательно:

Ал
Алина

Когда-то были такие простенькие,но изумительные духи "Торжество".До сих пор помню их запах.Жаль что их давно перестали выпускать.

Оксана Тюрина

А мне нравились тетины "Однажды" только не могу найти а рамидку этих духов

Eduard Kashaev

Туалетная вода Саффари,аромат тропиков,запах стойкий.даже от его коробки месяц аромат держится в комнате,но сейчас не достать...

Алексей Орлов

Chanel Coco Mademoiselle - идеальный, на мой взгляд запах. Не слишком сладкий, с легкой горчинкой, очень красивый. Не могу им надышаться.

Оксана Тюрина

Согласна с вами, из Chanel мне нравится ещё Cristalle o Vert

Оксана Ершова

Из старого производства: "Шахризада", Гармония, Сигнатюр. Из нового: "Холодная вода, Дженифер Лопес, Маленькое чёрное платье

Геннадий Ш.

Как то один человек сказал... когда от мужчины за версту пахнет спокойствием и уверенностью... то это самый лучший парфюм...

Олег Борисович

ERMENEGILDO ZEGNA "Florentine Iris" Закончился😩😩😩😪😪😩😩как дальше жить - не знаю😩😩😪😪😪😭😭😪😩😩

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

покупаю арабскую маслянную парфюмерию элитных марок.. локост нраца армани.. дорого но стоит того... в среднем 50 млг 7 тыс...

Julius Caesar

эээ... ща посмотрю... Tom Ford Tobacco Vanille - просто шикарный! а недавно приобрел новый, тоже этой же фирмы - Tom Ford Neroli Portofino Forte😌

Оксана Тюрина

Легендарные ароматы👍🏻👍🏻👍🏻, моя подруга в восторге от Чорной Орхидеи этой марки

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРИСТИАН ДИОР КОКО ШАНЕЛЬ 5 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДУХИ КРИСТИАН ДИОР КОКО ШАНЕЛЬ 5 ОНИ МОДЕЛЬЕРЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ПАРФЮМЕРИИ ВО ФРАНЦИИ 🖼

Оксана Тюрина

Кристиан Диор вся линейка? Вся линейка Шанель? И все в курсе кто такой Диор и Шанель. Вопрос был о парфюме, какой бренд и название парфюма вы предпочитаете?)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБЛЮ ДОРОГОЙ БРЕНД ПАРФЮМА ОСОБЕННО ЖЕНСКИЙ ПАФЮМ ОН МЯГЧЕ И НЕЖНЫЙ ЗАПАХ РОЗЫ С ЛАВАНДОЙ С СИРЕНЬЮ 🖼