Оксана Тюрина

Какой парфюм у вас самый любимый?

Ответы · страница 6
Азалия Янковская

Сальвадор Дали, мои любимые духи и туалетная вода Dolce & Gabbana Лайт блю

Lucija Shakurova

Я скорее из могикан буду мне все что связано с розой ))) по душе.🤗

Виталий Устюжанин

Ой какое то не наше и купить пришлось только при помощи интернета

Sergey Fedorov

Для себя Живанши, Кензо. У дам- Англы и демоны, но не всем подходит

Оксана Тюрина

Вы назвали названия брендов, парфюмы как называются?

Sergey Fedorov

Givenchy Pour Homme и Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme

Оксана Тюрина

👍а у меня любимый Florabotanika Balenciaga

Sergey Fedorov

слишком вечерние наверное... ну хз, тут как говориться на вкус и цвет

Оксана Тюрина

Вы незнакомы с этим ароматом, зачем пишите

Sergey Fedorov

я прочитал его состав, вот и пишу. А что не так?

Оксана Тюрина

Они очень политкорректные, свежие и совсем не вечерние

Levon Xanenc

запах цветков акаций. привет красавица Аксанна,давно не виделис.

Беспечный Ангел

Шанель Шанс,Императрица,Бруно банани вумен)И еще есть некоторые

Владимир

Оййй, я не готов к такому подарку, но если ты настаиваешь...😂😂😂

Марат

Утро. Комната проверена свежим морозным воздухом и запах кофе!!!

Анна Марусова

Автосалон Дали. "Далисим". Жаль, что уже не выпускают. И Хэлоувин

An
Andy

Какой подарят,тем и брызгаюсь.Не заморачиваюсь подробностями.

Ольга Фролова

Он меняется с модой и возрастом, но не сладкий, а свежий всегда

Оксана Тюрина

Это не ответ, вы вопрос прочитайте

С С

У меня нет самого любимого. Если понравилось беру и пользуюсь.

Вера Соломенникова

Красная Москва или Лесной ландыш прибалтийской ф-ки Дзинтарс

Михаил Бородин

Когда-то нравилось , когда от женщин пахло духами Дзинтарис ...

Итак.....звалась Она Татьяной

летом - "Ferocius" Cardin, зимой и в межсезонье - Nina Ricci ...все или любой))

Vyacheslav Efimov

СЕКРЕТ! Но именно тот , который устраивает меня и моих юлизких

Розалия Файзуллина

Время от времени вкусы меняются, много было любимых ароматов.

Сергей V Z

Мне нравится " Экипаж " 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иду в Douglas и покупаю набор , какой на этой недели в процентах .

Александр Дубков

Не пользуюсь. Разве что (Вы будуте смеяться,) Красная Москва.

Оксана Тюрина

Не буду, очень качественный парфюм, похож на один аромат марки Герлен. Весь мир знает, что в России производят этот красивый парфюм

Александр Дубков

Но это по великим праздникам или если идти в присутствие.