Сам Андерс'н

Нет худа без добра, фактически Запад своим свинством вынудил руководство России ориентироваться на Отечество?

Ответы
Александр Гусев

На кой леший нам нужны эти гейропейцы с пендосами? У нас в стране есть всё. Газ, нефть, уголь, вооружение и т.п. у нас с удовольствием и дороже купят в Азии. Перестать с ними торговать совсем. Ничего им не продавать. Вообще ничего. И поглядим на их промышленность.

Rafail Kanyukaev

Китай прежде чем выйти на мировой рынок наладил внутреннюю жизнь, построили много заводов, фабрик, новые отрасли, потом вышли и завоевали мировой рынок

Сам Андерс'н

Китайцам нужен Китай

Al
Ali

а , сами, они ну никак, не могли догадаться , да?

Сам Андерс'н

Бизнес был выгодный для них, теперь приходится только на своих

Александр Бабурин

КАКОЕ НЕ ГЛУПОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ

Сам Андерс'н

Поешь по-больше барабульки, сам станешь таким))

Александр Бабурин

ОНА ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

Ольга

Вот, и хорошо. Наладится всё

Ал
Александр

пока примерно так и ест

Леди Мила

надеюсь, так и будет

Сам Андерс'н

Опять прогнутся, не с белыми, так с желтыми

Валерий Горячёв

Будем надеяться))

Николай

бойся данайцев...

Сам Андерс'н

Там все данайцы, видел как заикался?

Николай

нет

Марго Беккер

Да и это супер!

Любовь..любовь!

Наконец-то...

Любовь Золотарева

Давно пора.

Александр Чайка

верно