Володя Чистяков

А ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛИ ДАЖЕ НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. А ХАЛЯВНЫЕ КОТОРЫЕ НА ВАС УПАЛИ! ВЫ БЫ ТУТ ЗАВИСАЛИ ИЛИ МУТИЛИ В РЕАЛЬНОСТИ?

Ответы
Екатерина

Какой-то вопрос не связующий.При чем тут халявные деньги и нахождение тут.Как будто если сам зарабатываешь. то тут находишься.А если откуда-то они на тебя свалились(хотя бесплатный сыр только в мышеловке),то тут ты больше не появишься.Бред.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

♥Ю
♥♥♥ Юлiя ♥♥♥

В Интернете я бы в любом случае периодически сидела, поскольку у меня друзья и родственники разбросаны по меру, любимые одноклассники и в контакте... Интернет это вещь без которой нельзя обходиться...

Володя Чистяков

МОЖНО И В МАШИНЕ НА ТЕЛЕФОНЕ ИЛИ ПЛАНШЕТЕ.

Надежда Орлова

А у меня были халявные деньги. Я их здесь и потратила. Лучше бы у меня мужья бы были виртуальные. Я бы их здесь бы и убила - обоих. Получила бы удовольствие и не понесла бы наказания.

Наталья Божейко

С мужьями это круто)) надо взять на заметку))))

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Та
Татьяна

Деньги просто так не появляются в жизни, будем реалистами. Нужно работать не покладая рук, чтобы они постоянно были. А время на общение все же нужно выделять.

Володя Чистяков

наверно.

Гульчитай Ка

НУ как мне кажется тут не сидят люди у которых нет денег,а у которых есть немного свободного времения,а деньги "халявные" можно в любое время потратить!!!!!!!

Володя Чистяков

ХОРОШО.

**
* *t@nik@* *

Они бы превратились в виртуальную валюту и пошли на плюшки в онлайн игре 😝... Так, что однозначно зависала бы в игре где нибудь...

Оксана Архипова(Салахова)

часть потратила на себя,купила квартиру,машину,часть денег отдала в детский дом и в приют для бездомных животных

Володя Чистяков

хорошо.

Александр Рязанов

Честно,не знаю. Но надеюсь,что если бы такое случилось,то остался бы....самим слабой. То-есть таким,как есть...)

Володя Чистяков

ХОРОШО!!!

Людмила Миронова

конечно, нет, не вижу смысла ни зависать, ни мутить...есть более важные вещи, на которые можно их потратить

Володя Чистяков

КАКИЕ.

Людмила Миронова

у всех разные потребности

Володя Чистяков

ЯСНО. БЫВАЕТ.

Сергей Жениленко

Ах если бы да кабы да во рту бы выросли грибы . Мечтать не вредно, мечты от поноса помогают и от другого.

Ирина Нападий

зависала бы в инете с друзьями, которые на расстоянии, деньги бы использовала бы в нужном направлении

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Игорь Иванов

Ну я же сижу здесь!Деньги нельзя пропивать,они должны работать,а человек-отдыхать хоть в воскресенье

Оксана Патрушева

даже не могу спрогнозировать такую ситуацию, чтобы халявные упали... Ни разу...Все достается трудом...

Светлана Коротких

Когда на меня такие упали "халявные".. я их вернула... Кое-кому было скверно от потери их... Реально...

Володя Чистяков

ХОРОШО!!!

.Нюся .

А я бы детям всем кого знаю и кого не знаю много чего купила бы. Люблю детей. И жизнь моя для них.

Володя Чистяков

хорошо.

Юлия

Зачем нужны ,халявные ,,деньги !!!!!свои надо зарабатывать ,тогда поймешь ценности их сути !!!

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Irina Bogomolova

Владимир,от реальности,какая бы она чудесная не была,и сколько бы ее ни было,тоже устаешь.

Володя Чистяков

Наверно!!!

Размик Бабаян

Я бы купил много суши для начала, так как я шас нахожусь на роботе и очень охота есть))))

Володя Чистяков

ясно.

Наташа Кошуба (Дробан)

У меня - нехватка денег. Поэтому, никаких зависаний. Деньги - на дело. (Ремонт квартиры)

Володя Чистяков

ПРАВИЛЬНО.

Ирина Литвинова

Владимир, деньги в жизни далеко не самое главное. Есть другие более важные ценности.

Володя Чистяков

наверно.