Инна Медведева

Почему жизнь так не справедлива?! Он знает что нравиться тебе, обращает внимание, ты отвечаешь взаимностью, а он раз и уже с другой, а тебя в игнор?! Не понимаю(((

Ответы · страница 2
Елена Сечкарёва

Потому что знает, что нравиться вам, но вы ему не очень, потому и так..))

Инна Медведева

Спрашивал каждый раз, " любишь?" видимо для само успокоения.

Инна Медведева

Я же не задавала никаких вопросов лишних. Ой да все уже, сегодня все прошло. Знаю теперь для кого и для чего жить дальше)

Инна Медведева

🙂 мы бабы сильные. Не то что некоторые

Василий Теркин

Да идиот он Инночка )))) Не пытайтесь понять ))) Это психология убогово

Василий Теркин

познакомь меня с ней . я вылечу ее душу

Инна Медведева

Вы ей не поможете. Сложно там все.

Василий Теркин

НО ПОПРОБОВАТЬ ТО НАДО . НЕ БРОСАТЬ ЖЕ ЧЕЛОВЕКА

Инна Медведева

Вот кстати я также подумала и взялась разбираться в ситуации. Но блин, там страдалки и печалька. И ....

Инна Медведева

Я предложу ей вашу помощь)

Юрий Насонов

"Как хорошо, что тот, кто мне неподходит, ко мне не подходит".

Газу Бензин

да норм жизнь...несправедливость-ощущение субъективное

Ал
Алексей

эммм ну незнаю , я в этом не участвовал сами разберетесь

Антон Киселев

слабак!!! не смог покорить вас и ушел к проще варианту )))

Инна Медведева

Пусть валит на все 4 стороны. Но мне интересно например ваше мнение: если не хотите не оивечайте: " в такой вот ситуации, как вы думаете,истоит ему сказать например, что он после себя оставляет сюрприз?!"

Антон Киселев

эта попытка вернуть!!!!или что бы просто знал?

Инна Медведева

В том и дело не попытка вернуть, а вопрос стоит ли ему знать об этом например, или нет?! Или не достоин. ?

Антон Киселев

я думаю должен!!!но реакция его может обидеть,если вы готовы к этому,то можно рассказать)

Инна Медведева

А я думала, что все таки назло не сказала бы. Моя мстя должна быть жестокой.

Антон Киселев

я вас понимаю,но ребенок спросит где отец,вы можете со врать!!а если всплывет правда???

Антон Киселев

главное ребенок!!!это ваша кровь,а он просто ошибка )))удачи)))

Владимир Кирилин

Наверно он думает, что ты просто друг для него не более

Игорь Середа

И сам не понимаю, почему так всё, у вас, сочувствую вам

Инна Медведева

Жаль что после всего этого, остаётся девушка одна проблемы решать ( виня себя за это!) . ох и дура, зачем доверилась? Что делать то теперь?! ( беременность 12 нед). Интересно, мнение мужчины.

Игорь Середа

Ну, это как сама. Или выращивать и рожать, или оборот. Что, не из лучших вариантов

Игорь Середа

Но вынашивание и оборот, это серьёзные решения

Александр Владимирович Чегодаев

Жизнь не может быть справедливой: есественный отбор.

Анна Сова

может от чего-то уберегла.....не Ваше было....

Инна Медведева

Возможно и так. Все что не делается, все к лучшему

Александр Владимирович Чегодаев

Сомнительный постулат. Смерть,калечение близких не может быть к лучшему.

Инна Медведева

Я имела ввиду, что хорошо что нет продолжения. Дальше могло бы стать больнее и хуже. А зачем?

Инна Медведева

Да так и есть. И хорошо. У меня все впереди!!!

Инна Медведева

Думаю он пока на моей стороне. Раз все так.

Инна Медведева

Благодарю. Я кузнец своего счастья, буду ковать значит сама)

Ве
Ветер

А что тут не понятного? Вы ему не нравитесь. Вот и все.

Инна Медведева

Женщина нравилась ему, он её завоевывал. Но когда завоевал, на горизонте появилась другая, и переключился. У меня вывод один: " кобелина" хотя впечатления были иные.

Ве
Ветер

А я уже ни одному не доверяю

Инна Медведева

Этот статус был скопирован у знакомой в соц сети. Мне стало интересно мнение людей. Сама я замужем уже 15 лет. Поэтому мне стало интересно проанализировать ситуацию. Т.к. сама ответить на данный вопрос не могу(.

Wladimir Gartung

Очень интересно рассуждаешь,Мила,очень интересно..

Неизвестно Неизвестно

жизнь не предстказуема, а он не был твоим! жди своего!

Инна Медведева

Долго ждать, состаришься. Но думаю все прлучится

Алексей Петрожицкий

Просто хотелось поиграться, а ты не в его вкусе, увы

Алексей Петрожицкий

вам проще, поплакали поревели, через недельку забыли и в добрый путь

Инна Медведева

Нет. Не все так. Есть также исключения.

Алексей Петрожицкий

ПО большей части девушки быстро все забывают и именно забывают

Инна Медведева

Я незнаю. Как то нет ответа у меня.

Алексей Петрожицкий

Все будет, со временем все будет

Алёна Тарасова

Радуйтесь.вас уберегли от еще большего страдания.

Бываю Хорошей

🤷‍♀️ получается, что никому нельзя верить

Инна Медведева

Обидно, досадно, но ладно. Женщины сильные...переживут.

Бываю Хорошей

правильно и не такое переживали

Инна Медведева

Не война же слава богу. Выживем.

На
Надюшка

Побежал другую дичь выслеживать...охотник,блин

Инна Медведева

Да пусть наслаждается победой

На
Надюшка

Учитесь ускользать из расставленных сетей

Инна Медведева

Я рада сейчас тому, что все так и вышло

Николай

как такую барышню игнорировать кто то посмел ?

Ярослав Мастерок

У меня такого не было. Всё идёт по накатанной.

Ярослав Мастерок

И вам повезёт. Он пока прсматривается с кем удобнее.

Инна Медведева

Пока просматривается, будет поздно. За двумя зайцами погонишься как говорится,....

Ярослав Мастерок

Это значит вы злопамятная.

Инна Медведева

Не злопамятная, а злая и память у меня хорошая))) но мстить не будет.

Ва
Валентина

И не заморачивайся...поставь их всех на поток

Ва
Валентина

Вот...и тогда будут внимание обращать

Инна Медведева

Нужно попробовать. Спасибо

Ва
Валентина

Посети курс рустама резепова поймешь все сразу...

Константин Лисицын

Вы ответили сами на свой вопрос,Инна.

Инна Медведева

🙂 точно. Другого выхода нет.

Константин Лисицын

Точно!!!Нет!И быть не может!!!

Константин Лисицын

Нам уже 9 месяцев,с небольшим.Останавливаться не собираемся!))))

Инна Медведева

Молодцы! Вперёд и только вперед

Константин Лисицын

Так ми и ни га минутку!Просто смех разный...)))

ОК
Ольга Курганова

ВЫ ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ КОЛЛЕКЦИОНЕРА

Инна Медведева

Вы знаете, возможно, но тут что-то ещё. Мне очень хочется подсказать даме, попавшейся на эту удочку. Я обещала найти ответ на этот вопрос если получится. )))

ОК
Ольга Курганова

ВАМ ВИДНЕЕ.ВЫ ВЕДЬ ОБЩАЛИСЬ.

Инна Медведева

Просто я познакомилась с этим человеком. И блин, он привлекает. Есть что то, что привлекает дам. Но блин, моя интуиция спит. И не даёт понять что именно? Зачем так?

ОК
Ольга Курганова

ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ТОЖЕ-ДОБИВШИСЬ РАСПОЛОЖЕНИЯ -ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС.МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВАША ИСТОРИЯ.ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЧЕМ ТО ЕГО НЕ НАСТОРОЖИЛИ

Инна Медведева

Я познакомилась с этим мужчиной чтоб понять что нашла в нем эта дама, которой сейчас так плохо из за этой ситуации. Но выводы не смогла я даже сделать. Привлекательный мужчина-да,ирасполагает-да, обшииелтный-да, делает комплимент, в общем обычный. На мой взгляд. Но душу ей рвет, страшно. Я думаю это безответная любовь. Сплошь и рядом такие. Моё мнение.

ОК
Ольга Курганова

МОЖЕТ С ДАМОЙ ЧТО ТО НЕ ТАК

ОК
Ольга Курганова

МОЖЕТ ОДИНОЧЕСТВО А ОН БЫЛ ОТДУШИНОЙ.