Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ледниковый период: Столкновение неизбежно | Космическая Скратастрофа | HD

Ответы
Марина Байматова

С кем столкновение или с чем? Еще никто, никогда и никого не видел чужого.Если только в кино.Но это же художественный вымысел. Но меня удивляет глобальность Вашего мышления.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

если навести курсор на конец предложения....то оно подстветится синим цветом...не так ли?)

Марина Моисеенко

Это мне понравилось больше! Чем предыдущая переписка.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а что не так в прежней?)

Марина Моисеенко

Слишком Порнографические картинка была прислана.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

НЕ слишком ...можно слать?)

Марина Моисеенко

Мог бы и в личку, а так взял и прислал на общее обсуждение, я даже покраснела, что со мной редко бывает.

Александр Кузовлев

Я пожалуй сойду.

Серьёзный Такой ...

мимо , пролители

Светлана Николаевна

а в чём вопрос?

Вя
Вячеслав

космоса нет

Cviyатыiy Гнэзд

Апофис

Олег Ломака

Бред