Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ледниковый период: Столкновение неизбежно | Космическая Скратастрофа | HD

Ответы
Марина Байматова

С кем столкновение или с чем? Еще никто, никогда и никого не видел чужого.Если только в кино.Но это же художественный вымысел. Но меня удивляет глобальность Вашего мышления.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

если навести курсор на конец предложения....то оно подстветится синим цветом...не так ли?)

Марина Моисеенко

Это мне понравилось больше! Чем предыдущая переписка.

Марина Моисеенко

Слишком Порнографические картинка была прислана.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

НЕ слишком ...можно слать?)

Марина Моисеенко

Мог бы и в личку, а так взял и прислал на общее обсуждение, я даже покраснела, что со мной редко бывает.

Светлана Николаевна

а в чём вопрос?