Зв
Звездочёт

Хотели бы Вы вернуть в России смертную казнь?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Это глупо, с учетом нашего правосудие.
Слишком не мало обычных людей пострадает.

Татьяна

Розги в школу. От многих бы проблем уберегли подрастающее поколение

Татьяна

Почему Вы так решили?

Зв
Звездочёт

Простите,пожалуйста. Это финты сайта. Вам пришёл ответ не Вам адресованный.

Татьяна

Да. Так бывает

Зв
Звездочёт

Так вот о покалении.Дети-это как губка,впитывают всё ,что видят. А взрослые в 90е с ума сошли. А тут ещё расцвела махровым цветом никому не понятная дерьмократия. Где,по совету Гейропы,бить детей нельзя. Насаждают ювенальную полицию,где "Павлик" может уничтожить родителя за пепонюшку табака.

Татьяна

именно

Татьяна

так она есть, хочу чтоб её приводили в действие убийцам, насильникам

Зв
Звездочёт

И я за то. Особенно насильникам. Когда убил-это уже всё. А насилие-это искалеченная психика,и за это смерти насильника мало.

Татьяна

нет, никто не имеет право забирать чужую жизнь.

Зв
Звездочёт

А они,преступники,имеют?

Татьяна

нет, конечно

Зв
Звездочёт

Тогда,как Вас понимать?

Татьяна

может читать ответ надо внимательнее

Владимир Петров

И хочу, и, по-моему, давно пора- уж больно разухабилась разная тварь...

Егор Сколопендрычъ

Нет! Пусть бесплатно работают до конца своих дней на благо россиян!

Се
Сергей

Неизвестно, что лучше - пулю в затылок или сгнить заживо в Снежинке.

Владимир Забродин

Нет, но хотел бы вернуть в суды честных не коррумпированных судей.

Зв
Звездочёт

Всё это блуд,про судей. А на самом деле никто не хотит возвращения казни. Потому что каждому она грозит.

Татьяна Землянова

Для некоторых надо- слишком лояльная наказательная система у нас.

Гр
Григорий

Её даже возвращать не надо .Введён мораторий .Его лишь отменить !

Дмитрий Каракозиди

Если был бы уверен в том что не будет судебных ошибок.

Old Bastard

Да и очень хочу устроиться на работу исполнителем..

Лариса

Зачем? Там и так смертность превышает рождаемость.

Лариса

А в чем проблема? В кровожадности? По-моему,пожизненное заключение страшнее.

Зв
Звездочёт

Каждая тварь боится смерти. А эти животные тем более. Отнимая жизнь у других,они глумились. И вот эта практика,не расстреливать сразу,а ждать много лет-она правильная. А потом из-за гейропы вооюще отменили казнь.

Лариса

Не поняла, гейропа это что за страна? Видите-ли, вы,видимо,россиянин, а вы ненавидите всех, кто живёт лучше вас. Но стараетесь при этом копировать поступки цивилизованных стран. Так не пойдёт.

Зв
Звездочёт

Гейропа-это территория,где пидарастия стала главной идиологией. В наше время-это страны Запада. Америка глпавная в этом.

Лариса

Сколько лет там прожила- первый раз слышу. Это вам по телевизору внушают?

Виктор Хмелев

не уверен, хотя иногда очень хочется это сделать.

Св
Сварожич

Конечно. Но сначала поменять законы и судей.

Валерий Киселев

Хотел бы, если бы был уверен в правосудие.

Марго Беккер

нет не их гуманности-есть причина-против

Зв
Звездочёт

Какая?

Марго Беккер

Если преступник знает что ему вышак-он пойдёт на ВСЁ, но если нет-подумает и в большинстве- случаях не идут на крайности..Жизнь дороже...)не моё-психотерапевты уверены)...

Ко
Колючка

Да,за воровство в особо крупных размерах

Зв
Звездочёт

Согласен.

Николай Дубинин

Ой не надо , всё равно Думу не достать .

Лара Ларина

Да, за особо серьезные преступления.!

Языческий Кот

не имеет смысла в продажными судами