Александр Стригельский

Дал бы кто в займы до будущей зимы и позабыл об этом?

Ответы · страница 2
Нина Холомерцева

мечтать не вредно, но отдавать долги это долг каждого порядочного человека

Александр Стригельский

Надо уметь прощать, порядочный человек.

Нина Холомерцева

смотря что, но наказать человека за его добро это очень не хотрошо-мягко сказано

Нина Холомерцева

а надо ими быть хоть немного

Л-
Лидия --

Вы знаете .что в Библии написано в Юбилейный год всем прощать все долги.Это было в каждый 50 год .Были времена!!!

Николай Чумак

От денег, которые не заработаны своими усилиями, проку всё равно не будет!

Александр Стригельский

А от советов их и не прибавится.

Muza

Ня! 🖼

Александр Стригельский

Спасибо, добрый человек, но не стоило беспокоиться, - это всего лишь слова из песни.

Мария Александрова

Впереди лето, отпуск... но можно дать...только с большими процентами!😃

Александр Стригельский

По закону - у каждой "довалки" должна быть лицензия на это.

Ирина Кулигина

Таких нет.Есть те которые выбивают .Лучше не рисковать.Здоровье дороже.

Дина Рябцева

случается и такое... а когда долг возвращают, сильно удивляешься!!!

Людмила Осинцева

Го- ло - дран - цы...Ну что с них возьмёшь? Разве что "мочу на анализ"?

Наталья Щепина

Долги на этом свете надо отдавать. Здесь денежная мера расчёта

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну какие только дураки ни пишут вопросов! Рунет. Рэп. Хип-хоп...

Александр Стригельский

Такие как ты дураки не пишут вопросов - им нечем их придумывать.

Нина Лесько

Ищите богатых склеротиков -вот благодатная среда для займов.

Александр Стригельский

А может и вы на что сгодитесь, - с миру по копеечку, - нищему мильен.

Нина Лесько

Но-но, склерозом не страдаю (пока) И вообще - я вас запомнила!!!😣

Александр Стригельский

Главное запах запомните, а то внешность и поменять можно.

Нина Лесько

И правда! Спасибо за совет

Любовь Бородина

Бывало. Что делать, если у человека на самом деле нет денег...

Александр

Таких желающих больше чем надо..

Любовь Бородина

Это очень близкие люди. Пережила. По миру не пошла. Пусть им будет в пользу.

Александр

Я своей старшей сестре помогаю уже лет 30...и родственикам по линии жены...Но не всем же можно помоч...

Любовь Бородина

Так и я не всем. Кому могу и как могу.

Александр Стригельский

Спасибо, любезные - ничего не требуется. Это слова песни Сергея Трофимова.

Александр Стригельский

Песни то? Есть и свои, но не для всех.

Галина Ватумская (Инютина)

долги всегда надо возвращать...а то будешь постоянно должен

Александр Стригельский

Я просто не беру . А мысли мои не вам отбеливать.

Галина Ватумская (Инютина)

да бога ради... я не пачкаюсь о черное...

Галина Ватумская (Инютина)

конечно.... и мысли светлые и душа чистая

Александр Стригельский

Только руки тоже мыть надо.

Александр Стригельский

Я поверю, когда другие это скажут о вас.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вы правы. Брать чужие легко, а свои отдавать- тяжело и жалко.

Инга Раймир

Да, Трофим гений! И ещё ," бьюсь как рыба, а денег не надыбал"

Наталья Аниткина

надо давать в долг столько - сколько не боитесь потерять))

Наталья Аниткина

всё что не боялась потерять - уже отдала... а ещё говорят хочешь расстаться с другом - дай ему в долг

Наталья Аниткина

дружба это очень серьёзно, и у каждого человека друг один максимум два, остальные лишь знакомые

Александр Стригельский

Значит мне смело можно давать.

Ольга *

Где бы найти такого Буратино богатого и не очень жадного

Александр Стригельский

В стране дураков на Поле чудес.

Ольга *

Алиса с Базилио там уже. Надо в другой стране искать

Галина Сергеевна Коноваленко

Надо надеяться на себя. Брать в долг не хорошая привычка

Александр Стригельский

А мне не в долг, а в займы.

Чернобривый Виталий

Тогда и жизнь не была б летом, а все была б суровою зимой!

Tatjana W ( Грачева )

Возьми кредит и подожги банк. Банк горел кредит тушился

Эколог Евлампиева

Тумаков сколько угодно и с удовольствием можно забыть.

Александр Стригельский

Не умничай, свидетель Иеговы.