Рост

21 апреля умерла актриса Дорошина. Какая жизнь, какая судьба и самое страшное - никаких наследников...

Ответы
Михаил Мних

наследники если дело твое продолжат и род ...а так кто ушел уже все равно. у кого там сын из америк приезжал и уехал ???У ждигарханяна или Табакова ...????

Тина Тим

Она сказала,что сначала переживала,что не имеет детей, а вот в последнем интервью,сказа, что ничуть не жалеет,что не имела детей.

Рост

Да. И что? Это её выбор. Но жизнь она прожила, как могла и для нас сделала, что вышло.

Тина Тим

Да. Жизнь прожила наполненную. Такие роли сыграла.Из сердца все идут.

Ирина Васильева

да.....а во МХАТ за ЕФРЕМОВЫМ не пошла....осталась в СОВРЕМЕННИКЕ....спасибо что вы вспомнили об этой актрисе...

Рост

Надо же. как тут женщины быстро заводятся...

Ирина Васильева

да....казалось бы театр.....

Рост

Вы несколько неверно интерпретируете жизнь Дорошиной. У неё было два мужа и осталась она не с Волчек, а, сначала с Далем, потом с Тышковым.

Ирина Васильева

меня ее личные трудности не волнуют....удачи

Рост

А зачем начинали вести диалог? Думали, что я не почитала о Дорошиной перед тем. как задать вопрос?

Tu
Tutby

а почему страшное?! Наоборот - никто не переругается за наследство и не пропиарится по этому поводу на ТВ?

Рост

А мне страшно, когда здоровый, известный человек не оставляет наследников.

Tu
Tutby

А мне пофиг! Жизнь каждого человека уникальна! Жизнь наследников в этом смысле не имеет никакого значения. Человек одиноким приходит в эту жизнь , одиноким и уходит. Одиноким, потому что наши мысли, чувства, эмоции индивидуальны, слишком индивидуальны... единственные в своём роде.

Семён Семёныч Горбунков

А это как посмотреть... Ведь почти гарантировано, что не будет очередной грызни за наследство...

Рост

Она была одинока и не богата.

Семён Семёныч Горбунков

А Вы знаете сколько стоит квартира в центре Москвы?

Рост

И кто будет за неё драться? Её просто отдадут нужному человек и все.

Семён Семёныч Горбунков

Вот и я о том же... Нет прямых наследников - нет и склоки!!!😜

Rufat Al

Ничего страшного. Что посееш то и пожнёшь. Она жила для себя и делала то чего желала ☝🏿

Rufat Al

И ты тоже не МАМА ❓❓👎🏿

Рост

Я здесь о себе никогда ничего не рассказываю, чтобы никто не укусил за живое, узнав о моих слабостях или личной жизни.

Rufat Al

Одобряю. Это как бы правильный шаг. Люди на столько злые и завистливые , что узнав что тебе хорошо обязательно изгадят .... даже не зная человека ☝🏼👎🏿😘🌹

Рост

Я заметила.

Rufat Al

Может нам пора уединяться ❓☝🏼😘💋😘🌹🍷🍷🍓

Надежда

22 апреля в 18:30 Умер Иван Павлович Неумывакин.
Не дожил до 90 летия всего 2 месяца.

Рост

Печально.

Надежда

а то что нет наследников это не сташно.

Валентина Гончаренко

Плохо, что нет наследников… Но зато не будут трепать её имя по всем каналам…

Рост

Это да.

Ал
Александр

у многих из известных актрис не было наследников. например, гундарева

Рост

О, да... Очень жаль....

Алефтина Бударецкая

Очень жаль, прекрасная актриса. Ну а о наследниках-их выбор.

Рост

Там все просто.

Южный Кот

сами виноваты-могли осчастливить кого-то из сирот...

Южный Кот

у меня есть кому воды подать, кому похоронить и потратить мое наследство вспоминая добрым словом, в отличие от одиноких актрисулек...

Рост

Чем ты прославишься, окромя тем, что есть, кому воды подать? И последним алкашам есть, прости за сравнение.

Южный Кот

основной инстинкт и основная заповедь человека-продолжение рода, а не сомнительные роли которые забудут через пару лет...

Рост

Все. я выдохлась. есть же такие ограниченные люди. На этом закончим...

Южный Кот

я тоже вас люблю...)))

Дмитрий Игнатьев

Вы всех актеров и актрис по фамилиям знаете? 🤔

Рост

Многих. А когда умирает, очень жалко, особенно, когда вспоминаешь их роли.

Дмитрий Игнатьев

А я только Ливанова и Соломина запомнил... Ну, и Боярский, наверное 😆

Рост

Они все живы.

Николай Дубровский

Что Вы имеете ввиду?, Наследство не кому делить?

Рост

Детей нет. Печально.

Николай Дубровский

Да. Согласен. Ну, что Богом дано... В фильмах, с её участим люди вспоминать добрым словом будут. Я так думаю...

Александр Баташов

Все мы там будем -только время у всех разное!

Рост

Пессимистично как-то...

Aлександр Кузьмин

вай-вай-вай ! как теперь жить ?! 😱

Рост

Как-то жалко или тебе нет?

Aлександр Кузьмин

это Тебе жалко ! Мне ваще Хана !

Рост

Тебе хана. Аминь!

Aлександр Кузьмин

слюшай , кто такой Аминь ? да ! Тоже помэр ?!

Рост

Вместе с тобой.

Aлександр Кузьмин

Хамишь, Ковалевская ?

Рост

Хамлю.

Граф Пупыркин

А это плохо человек пустышка

Граф Пупыркин

Я ждук твоих доказательств а не позёрства перед публикой

Рост

Уходи Не терпи нервы своей тупостью.

Граф Пупыркин

Доказательства шо тебя знают актеры артисты? признайся шо ты на публику играешь но тебя чтят твои знакомые и служба с работы

Рост

Слышишь, у нас публика - это ты? Вон пошел. Я уже долго тебя терплю.

Граф Пупыркин

от это мне нравится тока в споре рождается истина АДЬЮ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Васильев

Что правда?? О наследниках...

Рост

О её смерти...

Алексей Васильев

Я то знаю... наследникоа нет,

Рост

Вы были рядом в трудную минуту?

Алексей Васильев

С кем?

Алексей Васильев

Бывал....

Рост

А про кого вы сказали, что "Я то знаю"....

Алексей Васильев

Знаю... что умерла. По новостям говорили

Ал
Александр

Великая женщина, очень жаль

Рост

Всю жизнь любила Ефремова... Почему? Зачем?

Во
Вовочка

И зачем ей наследники?

Рост

Это к слову.

Сергей Васин

Мумии или портреты?

Рост

Пшел