Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Земли Великого Княжества Смоленского - это Смоленская область России, Республика Беларусь, Польша, Чехия, Словакия; 2) Земли Смоленской области России.

Ответы
Владимир Н

А что Господь Бог говорил об Америке? Или тогда её ещё не открыли?

Sanipe Sanipe

Северная и Южная Америки в средние века назывались Индией, отсюда и индейцы американские, Современная Индия называлась Дравидией.

Владимир Н

И кому её Господь Бог завещал?

Sanipe Sanipe

Бог Творец разместил на ней (северной Америке) народы эвакуированные 13 тысяч лет из Созвездия Огненной Стихии, сегодняшние индейцы Майя.

Владимир Н

А кому завещал?

Sanipe Sanipe

Господь Бог на горе где то в районе сегодняшнего Татарстана, через терновый горящий куст раскрыл пророку Моисею Заповеди. а ещё раньше на 40 человеческих жизни Господь Бог Аврааму ребе обещал Земли Обетованные, но и в них он не упоминал о Северной Америке. Больше общений с Господом Богом ни у кого не было на Земле.

Анна

Где и кто это сказал? Зачем писать чепуху?

Sanipe Sanipe

Жуков Г. Маршал СССР, в 1941 году сказал Генералиссимусу СССР И.Сталину: " Если вы считаете, что Начальник Генерального Штаба способен молоть чепуху, то мне на этом посту делать нечего, отправьте меня на фронт, могу командовать Фронтом, Армией, Дивизией".

Анна

А теперь обьясните вашу мысль обычной речью. Вы об очередном захвате территории россией? Так вроде пока свои земли организовать хорошо не могут и народ прокормить. Или вы о чем то другом?

Sanipe Sanipe

Анна! России - Русь вот уже отдаёт своим народам свои же земли начиная от Японии, Япония до 1775 года входила в Гранд Тартарию (самоназвание Держава Свята РАСА), Манчжурия, Северная Америка, Южная Америка. До этого до 1600 года в состав России входили все страны Европы, начиная с Англии, Франции, Норвегии, Италии. и до 1991 года странами Прибалтики и т.д. А вы о захвате, идите с Богом...только не войте что мы хотим вас захватить, сами обкакаетесь и ляжите под Сатанаила.

Анна

Ну если речь о тартарии,то всё понятно. Удачи.

Sanipe Sanipe

Причём здесь Тартария (это термин западно европейский) Всея Русь при Рюрике была на всём Земном шаре. и желающие народы отделиться отделялись и жили как им хотелось но они деградировали и превращались в обезьян, Горилла как вид отделился от человека 5 миллионов лет, Орангутанг - 3 миллиона лет , сегодня вы можете встретить Синантропов, Неандертальцев и т.д. весь набор дегенератов от людей. Вам удачи!!!

Анна

😁

Тамара Цццц

Земли обетованные ?))к то источник?

Sanipe Sanipe

Это одно из 12 Земель обетованных, я их выложил в виде вопросов, есть про Тверь, про Пермь, по Вятку, про Псков, про КАзань, про Астрахань, Чернигов, про Югорию, и т.д. Вы ответили про Смоленскую Землю.

Тамара Цццц

Мне стало очень интересно, потому что я такую информацию не встречала, поэтому спросила про источник

Sanipe Sanipe

Сейчас по крупицам собираем факт по Хронологии событий, не историю ИЗ ТОРЫ.

Тамара Цццц

А может я что то знаю чего вы не знаете. Я живу в Самом его сердце, много бывала на раскопках и в детстве сами назодилни

Sanipe Sanipe

ок

Ви
Виталий

Блин вы что тут долги выбиваете!)))?

Sanipe Sanipe

Глаза открываем.