Николай Сидоров

Если мышеловка захлопнулась за вами, что делать дальше?

Ответы
Ольга Зеленова

если все ситуации проживать осознанно,
разумно подходить к выбору окружения, людей,
то осознанность и разум - помогут найти выход
в любой ситуации.

Лилия

Расслаблюсь , получу удовольствие И запомню каждую тварь которая приложила к этому руку Потом точно выберусь И все хана Тузикам Мстя будет страшна

Нина Кузьмина

Из безвыходных ситуаций есть обычно два выхода. Остаться в мышеловке и погибнуть - второй выбираться. Подумать что вам нужно и действовать.

Лилия

Расслаблюсь , получу удовольствие И запомню каждую тварь которая приложила к этому руку Потом точно выберусь И все

Михаил Тымчук

Сначала присяду подумаю, затем стану искать выход. если придётся-прогрызу дыру и всё равно уйду!

Людмила Лютова

Я не зарюсь на бесплатный сыр, поэтому у меня нет нужды искать куда бежать, в какую дверь...

Николай Сидоров

но постепенно доходит- на ошибках учатся, после ошибок лечатся

Людмила Лютова

Верно - учусь, обошлось без "переломов"!

Татьяна Тышкевич

Безвыходных ситуаций не бывает. Есть неправильный подход к ситуации.🙂

**Юля**

Мы ещё на бесплатное питание не переходили, поэтому мышеловка не для нас!

✵К
✵Галина Купина✵

По логике искать 2 выхода... 😁 🖼

Николай Сидоров

Съесть сыр и просить пощады😥

Николай Сидоров

Галина! Вы знакомы с Сомовой Тоней?

✵К
✵Галина Купина✵

Нет, даже не знаю никого с такой фамилией.

Николай Сидоров

Извините, это была ошибка. Я прочитал вашу фамилию как Крупина. А

✵К
✵Галина Купина✵

Ничего страшного, Николай ! Доброго вечера!🙂 ✨ 💫

Валентина Ерефеева

Не лезь , чтобы не захлопнулась , ведь бесплатная еда только в мышеловке .

Николай Сидоров

но если уж залез, то хоть бесплатный сыр сожри

Валентина Ерефеева

Сожрать то можно , а дальше . если хребет переломало .

Валентина Ерефеева

И что ? Может и не сожрет , но кости доламает Я наблюдала в окно , как моя Алиса поймала и игралась . Не позавидуешь .

Николай Сидоров

исхода нет.....надо обходить мышеловки стороной, но так хочется халявного сыра

Валентина Ерефеева

Лучше зелень и с ней мир , чем заколотый бык и с ним ненависть .

Валентина Поликарпова

Скрести стенки,авось удастся за что-то зацепиться, авось кто-то спасёт.

Наталья Мойланен

Пытаться ее открыть. Нет безвыходных ситуаций,есть опустившиеся руки.

Ир
Ирина

если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним

Алевтина Немерова

Ну, сначала - съем сыр.... 🙂 потом что-нибудь придумаю!!!🤝

Анна Сова

ну зачем-то я полезла. И предполагая, кого-то предупредила.

( * ; *)Татьяна Наумова

решать заданную задачу... обычно выход -там же где и вход...

Brown Sparrow

начинать писать кляузы, типа незаконно захлопнулась...

Батя

Мышеловка ЗА не захлапывается..она НА захлапывается

Олег

Сначала съесть сыр, потом решать, что делать дальше.

Ирина Литвинова

кушать сыр. хоть что то приятное в этой ситуации