🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вопрос к женщинам и мужчинам. Как я помню (в эти годы я была не старше10 лет )почему раньше в 70е -80е годы женщины не особо и не все соблюдали "эстетическую сторону "например не брили под мышками, даже помню как в раздевалке учительской были такие запахи пота. Почему в конце 20 века не следили за гигиеной женщины и как реагировали мужчины (мужья )?

Ответы
Любовь Золотарева

Хочу возразить, что женщины 70-80х годов были самыми красивыми и ухоженными, всегда ходили нарядными. с прическами, в туфельках на каблуках. И ни одной женщины не видно было с растрепанными волосами, каких мы видим сейчас. Что же касается женщин 90х годов, то вопрос спорный. В магазинах не было даже хозяйственного мыла. не говоря уже о туалетном. Там могут быть издержки. Сегодняшние женщины выглядят куда хуже, чем советские.

Игорь Фолимонов

Не согласен

Игорь Фолимонов

А я не видел на фото ни одной красивой советской девушки

Любовь Золотарева

На фото????? А я видела в жизни!!!!

Игорь Фолимонов

У меня вкусы другие

Любовь Золотарева

Тогда о вкусах не спорят.

Михаил Тымчук

Запах пота славянок особо не напрягает, может поэтому и не уделяли они внимания на бритьё подмышек. Катастрофа- у евреек и женщин некоторых других национальностей. Сколько её не брей. какие дезодоранты не наноси-пахнут ошпаренной курицей. Мне пришлось общаться с разными...

Игорь Я

чтоб манда вошек не было

Та
Татьяна

Подмышками брить было не принято. Да и станки тогда только у мужчин были многоразовые. Дезодоранты тоже были в дефиците, еще найти надо было. В сельской местности не продавались вообще. Но мылись все, если в квартире была воды.

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Надо было в тихую тырить у мужчин, хотя в те годы обычно электробритвой пользовались или этими двойными лезвиями

Та
Татьяна

Вот-вот.

Мага Игалинский

В Греции не знаю как было.Помню я мальчиком был (1965) когда бабушка под мышкой убирала волосы сосновой смолой.наша религия запрещает молиться с волосами

Владимир Чураков

Женщины следили за гигиеной. Бритые подмышки и интимные части тела, это не показатель гигиеничности. А брить начали потому, что это сделали нормой.

Валерий Плетнёв

Ну это вы зря говорите.Даже на предприятиях были комнаты гигиены.Сейчас чаще можно встретить вонючих.

Владимир Литяйкин N

Меня гоняли перед сексом мыть причиндалы- я не вкусныйя пахучий, это я потом понял, что я вонючий

Такой Один

а в европе так ваще ... духами перебивали запахи , в о время как на Руси просто в баню ходили..😏

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Я тоже в баню ходила!

Такой Один

и это очень правильно и даже замечател но!))(👍😉

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вот "но" меня и остановило.

Такой Один

ь знак выпал просто)))☝️😉

Сергей Анахин

Мне 62. Я возбуждался от волос везде. И сейчас возбуждаюсь. Голый лобок не сильно возбуждает

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вам проще!

Игорь Фолимонов

Ага.

Сашка Zмей

Волосатые бабы омерзительны. Любители таких тоже

Олег Исаенко

Гигиена как была есть и будет, вот только у всех разная. В здоровом теле здоровый дух

Mi
Mihail

где что ростет навернго нужно . про запах не будем ..надо мыться.

Евпатий

Мытся надо было чаще....и не было убийственной химии.

Владимир Савин

...нормально...многим даже нравится и сейчас....🤔

Yra Kozlov

вы считаете побрившись чище стане?

Марго Беккер

А женщин и Такими любили!

Yra Kozlov

она то молчит. ее не любили наверно

Марго Беккер

Тупая тема про гигиену..

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Я тогда ещё в школу ходила

Марго Беккер

И что твои родители не мыылись?😭

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Так мылись.

Yra Kozlov

у них мла хозяйственного не было.шампунь в осноном

Nikola Mahkov

-нормально-сами махли потом!--😛

Вечность

Была вы очем я такого не видел

Т*
Татьяна *

Дезодоранты в дефиците были

Alex Dark 🇷🇺

д хз дело привычки наверно

Граф Пупыркин

не писти чего не знаешь

Ал
Алексей

моя не пахла . она брила