Александр Смирнов

В среднем, на какой период времени - в нашем современном мире - можно строить планы на жизнь, или лучше этого вообще не делать?

Ответы
Badim Pohb

Можно короткосрочные месяца на три на четыре, можно долгосрочные от 50 лет и больше. Но только при выполнение одного маленького условия, должен иметь финансовую и энергетическую независемость ну или автономию.

Стас Васильев

Современном мире!!!? Где пол страны испражняются в очковые туалеты и топят хижины дровами!??? Где коммунальные отнимают50% зарплаты и гвардеец пинает женщину ногой в живот...гвардеец мать его. Вы о ком или чем?

Пётр Ермаков

Строить-то можно, а вот насчёт реализации -"бабушка надвое сказала" - особенно на срок выплаты ипотеки...

Ел
Елена

На полгода в среднем но жизнь обязательно внесет свои, как правило, негативные, изменения.

Al
Ali

планируйте в любой перспективе, но внутри будьте готовы к тому что они и не осуществятся

Робот Вертер

На завтрашний день задачи ставить и их выполнять. И то, если проснёмся, дай Бог 🤣🤣🤣

Ма
Марта

Во время СССР строили на пятилетку. А в нынешнее время день вперёд. Не более.

Александр Смирнов

С чем связано, как считаете?

Ма
Марта

Неуверенность в завтрашнем дне.

Александр Смирнов

Согласен. Причём, вот уже как больше года, неуверенность финансового плана, усиливает неуверенность в собственном здоровье и физической жизни.

Ма
Марта

Верю.

Олимпиада Алеканова

планировать не надо-у каждого человека написана книга жизни при рождении

Vladimir Rakivnenko

«Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах»... ))

Виктор Ш

Что вам современный мир не нравится?
Места себе не нашли?

Людмила Канивец

Как это без планов ? Хотя бы на завтра план нужен!🙂

Вячеслав Иманов

"Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах".

Леди Мила

только кратковременные... все так неопределенно

Людмила Серикова

Лучше не строить планы и жить как жизнь покажет

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ооч индивудуаально...

Татьяна Морозова

на период постоянного дохода...)

Александр Смирнов

А есть ли уверенность в постоянном доходе, вот в чём вопрос...

Татьяна Морозова

нет ...даже в пенсии из за рубежа...

Александр Смирнов

Значит, как бы не эгоистично это звучало, надо жить одним днём.

Татьяна Морозова

мы наверное так не умеем и потому планируем вопреки...)))☕🍋

Александр Кишко

Сейчас на неделю не более

Лева Правая

Я рассчитываю навсегда.

Алиса Лиса

Лучше этого не делать

Александр Смирнов

Согласен. Легче жить.

Алиса Лиса

Да, нет вы не поняли инфляция, банки жулики, и т.п.

Инна Приходько

На Год или пять, думаю