Виталина

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт! Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт авокадо с креветками нам очень понравился. Вы пользуетесь рецептами из интернета?

Ответы · страница 2
Алла Аа

Пользуюсь. И от Шепотайлова и от Азизова.

Андрей Григорьянц

Ненавижу эксперимты но куплю авокадо...

Андрей Григорьянц

У меня сейчас грам 50 грамов очищиных гредских орехов. Для меня норма чтоб было больше стакана орехов ...

Виталина

врачи советуют вдень есть не более 3 штук

Андрей Григорьянц

Еслиб я слушал врачей примерялбы сейчас деревяный макинтош...

Ольга Нуждена

Пользуюсь постоянно, но бывают промахи

Elvis Costello

настойку сделал-на каркаде и имбере

Виталина

интересный вариант. Каркаде для цвета?

Лариса

Ещё перо из жопы полярной совы...🧐

Св
Светлана_Светлана

Даёшь Тартар из лосося с авакадо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

часто пользуюсь, получается))

Ро
Роксана

пользуюсь и довольно удачно

Ро
Роксана

для меня главное точность, чтобы никаких "муки на глазок", "соль по вкусу", "обжаривать до полуготовности", т.е. чтобы ингредиенты в граммах, температура духовки в градусах, время готовки в минутах

Виталина

я с Вами полностью согласна

Еп
Епифания

На
Наблюдатель

нее. я и так всё ем

Оленка

Конечно)

Александр Максимов

Конечно!

Марго Беккер

Иногда

Вл
Владимир.

🤝😍

Алиса Лиса

😄

Се
Сергей

да