Любовь

Сколько , в среднем , весит сердце взрослого человека ?

Ответы
Ва
Валерий

Во как! Анатомию в 8 классе проходили, как же это было давно.😁 Запамятовал однако. Ну думаю в пределах трехсот грамм по аналогии со свиньей. Если честно, то не помню.

Любовь

Да ты что ? А мне внучки сейчас говорят, что я --девочка, просто......б о л ь ш а я !!! Нет, Валерий, чувствуй себя молодым сам ! Не считай года, они сами летят )))

Ва
Валерий

Дак вроде некогда считать. Только когда паспорт предъявляю вспоминаю о возрасте. 🤣

Любовь

Вот и хорошо !👍☕🍫🍕

Любовь

Благодарю !

Виктор Васильевич Емелин

Можно предположить,сердце размером с кулак,наверно весит грамм от 200 до 400,все зависит от комплекции человека.

Любовь

Верно. Спасибо. А точнее - 300 гр.

Гр
Григорий

Моё -327 грамм. Только не спрашивайте как они там взвесили . Я при этом не присутствовал

Любовь

А я и не загадывала про мозг. А весит он ...1020 - 1970 гр. Почему знаю ? Мне уже задавали этот вопрос.

Гр
Григорий

Я перебрал Ваши вопросы ещё пару часов назад. Жду новых . Вам , наверное сложно их готовить ? Подожду

Любовь

Нет, совсем не сложно. С лёгкостью ))) Много сама нового узнаю )))

Гр
Григорий

С Вами не скучно , спасибо

Любовь

Спасибо !!! ))))👍

Виктор Кузьмин

На красоту свою пеняем иногда, Не надо, черт возьми, Красивы мы всегда !

Виктор Кузьмин

Мы заварили кофе из стихов... Для привкуса добавили надежды. А от твоих красивых сладких слов На вкус стал кофе бесподобно-нежным! Добавил от себя тепла... Перестарался - кофе закипело! Подбросила ты горсточку добра, Налила в чашку поднёсла умело.❤️

Любовь

Напиток чудесный:
Горький и нежный,
Легко ароматный,
Вкусом приятный.
А если порции две:
Двойная тебе
И такая же мне –
То счастье вдвойне!

Любовь

🍋🎂🍶-- дополнение ))))👍😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не взвешивал... С трупами не вожусь, расчленёнкой не занимаюсь...

Любовь

😱

Ех
Ехидна

Да там кажется не больше чем 600 - 700 гр... Если не ошибаюсь...

Ех
Ехидна

Сестра замужем - у нее своя жизнь... А с мамой это как улей раздраконить... Только тронь!!!!.... Спасет лишь то,что телефон сел!!!!)))))

Любовь

Странные у вас отношения. У меня, когда мама жила ( а она любила в домино играть ) братья ( 5 чел ) установили пятничный козловый день. Ты бы видел, как им было весело. Ржач стоял только так. И помимо этого этого постоянно забегали. То мешок картошки привезут, грибов, ягод и т д.

Ех
Ехидна

В мое детство мы почти каждый вечер в 101 играли на костяшках всей семьёй....)))) Так что не надо из меня мерзавца гламурного делать!!!))))

Любовь

А с чего это ту решил, что я из тебя кого - то делаю ? Если простой разговор так воспринимаешь, тогда лучше переписку прекратить .

Ех
Ехидна

Ваше право... Хорошего вам вечера...))))

Галина Мазяркина

300гр., приблизительно, думаю у всех по разному....

Любовь

Умничка. Да, у мужчин в среднем --300 гр. а у женщин - 270 гр.

Q.
Q.i̇

Я не хочу гуглить это не честно. Сколько весит?

Любовь

В среднем : Мужское - 300 гр. Женское - 270 гр.

Q.
Q.i̇

Спасибо

Любовь

👍☕🍓🍫🍋

Vladimir Rakivnenko

Зачем такой вопрос? Сколько весит душа...

Ле
Лена

Вы его там, готовить собираетесь?) шучу..

Любовь

Как знать ?

Vladimir Rakivnenko

Вот не знаете, а говорите...))) Помню со школы - самый большой вес мозга у знаменитых - у Тургенева, под 2 кг, но самый большой мозг у какого -то идиота.

Ле
Лена

🤣🤣🤣😂😂

Любовь

Вы ещё в фантастику залезте ! Там вообще придумают !! И Вы сами должны думать, а не ссылаться на кого - либо !

Vladimir Rakivnenko

))

Николай

Не знаю. Разделывать не приходилось.

Любовь

🤪

Анатолий Балаба

Думаю, от 80 гр до 150 гр, точно не знаю.

Любовь

НЕВЕРНО.

Анатолий Балаба

Соглашусь, если легче, но не тяжелее.

Любовь

А твоего согласия и не надо, потому как оно весит в среднем 300 гр.

Анатолий Балаба

Хорошо весит

Любовь

🤪

***Cу-026186*** Зиядаев

Так так а я не знаю а сколько 🤔🙄😜

Любовь

👍🍷

***Cу-026186*** Зиядаев

Спасибо большое

Любовь

И тебе спасибо за ответы !

***Cу-026186*** Зиядаев

Так интересно же узнать у умного человека что новое😊🤗

Любовь

👍😍

Роман Смирнов

Рокфеллеру пересадили 7 сердце

Любовь

🤪

Airat Nureev

на ужин 4 чел должно хватить...

Любовь

нет.. Не хватит. А ТЫ ЧТО ? Людоед ?

Airat Nureev

...я думал ,что вы,людоед...

Любовь

Так я тебе не предлагала ужин из людских сердец.🤪

Airat Nureev

...а зачем вам знать вес человеческого сердца...мы на ты?...или начинаете банально хамить...

Любовь

Спасибо за ответ. Надеюсь, больше не встретить тебя на своих вопросах. 👍👍👍🤪

Airat Nureev

...и тебе не хворать...

Любовь

Неааа.....не буду !👍🤪

Николай Дубинин

Спросите у патологоанатома .

Любовь

Я и так знаю.

Александр Ревнивцев

ПОСМОТРИТЕ НА СВОЙ КУЛАЧЁК

Любовь

Александр..... знаю сколько оно весит )))

Александр Ревнивцев

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОНО ВЕСИТ ПО РАЗНОМУ

Любовь

А как в вопросе написано ?

Александр Ревнивцев

А Я НЕ МОГ СВОЁ СЕРДЦЕ ВЗВЕШИВАТЬ ОНО ЕЩЁ У МЕНЯ СТУЧИТ В ГРУДИ

Любовь

Вопрос не о твоём сердце.

Александр Ревнивцев

Я НЕ РАБОТАЛ ПАТАЛОГОАНАТОМОМ

Любовь

понятно.

Alexander Moiseev

Я не знаю Любаша.....😌

Любовь

Ответ : У мужчин в среднем --300 гр. а у женщин - 270 гр.

Alexander Moiseev

Спасибо милая!!!💋

Любовь

👍😍

Al
Ali

Целый кг слез

Любовь

ПОчему ?

Al
Ali

Сердце страдает и льёт невидимые слёзы

Любовь

а причина этих страданий ?

Al
Ali

Мы сами

Любовь

Специально ? Сами себе?

Al
Ali

Адам когда не послушался Бога сам себе вред сделал или Богу

Любовь

Благодарю за ответы.

На
Наблюдатель

легче кулака

Любовь

ЧТО ?