Бо
Борис

"Вся наша жизнь - ИГРААА..."... Как живем, так и играем... Как играем, так и живем...? Лузер в игре - неудачник по жизни...?

Ответы
Сергей Степановский

Глупость не сусветная. Жизнь на земле дана нам Богом и Он нам говорит через священное писание как нужно жить. Т.е., человек, не делай того, что противоречит твоему преднамерению, для чего ты живёшь? И с тобой всё будет хорошо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Огосссспаде.... Сначала глава - зеркало души, теперь вся наша жизнь - игра, да ещё и ААА. Когда же кто-нибудь начнёт читать, смотреть и слушать что-нибудь, кроме фсякай фегни?

Та
Тамара

А я научилась себя любить...
«Эгоизм», - кто-то скажет праведный...
Не к лицу мне других судить...
И кто знает, как всё же, правильно?!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !" 😜

Забава

Ой нет. Не везёт мне в карты, повезёт в любви

Кс
Ксения

В игре нет лузеров либо играешь или game over...

Эл
Эльвира

Азартными играми не увлекаюсь.

Ан
Андрей

Игры бывают разные.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😠🤷‍♂️😠

Наталья Юсупова

Необязательно.

Natali Ник.

не очевидно)))

Cviyатыiy Гнэзд

шарик в лузе

Валентина Хачатурян

как-то так

Галина Мазяркина

😱😱😱

Леди Мила

верно