Дарьюшка Мальцева

Вопрос для вашего размышления, отвечать не нужно. Люди жалуются на жизнь что денег не хватает, болеют и проблем валом и не могут понять что сначала они привыкли звать сатану в свою жизнь. Через возьми, он все знает, чёртову мать и тд. Так чего вы тогда хотите, процветание от сатаны?

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

Нам Библия пророчит Страшный Суд.
Себя готовим мы к нему смиренно,
Творя дела благие. Не спасут
Они – быть надо откровенным:

Что все мы, находясь в миру,
Стремимся к почестям и власти,
К большим деньгам, к кипящей страсти,
Сжигая жизнь в чумном пиру…

Придёт пора – пред нашим взором,
У каждого в особый час,
Возникнет внутренним укором
Любовь, скрываемая в нас.

Любовь избавится от пут –
А нам пророчат Страшный Суд?

Яна Мод

Как только начинает человек себя осознавать,
Как только он впервые сделал выбор,
В себе две сущности он начинает ощущать
И на борьбу с самим собою обречён пожизненно.
Дай Бог в нас Ангелу над сатаною побеждать.

Дарьюшка Мальцева

Да, и нужно противостоять словом Божьим ежедневно

Владимир

Все выше перечисленные проблемы это всего лишь неумение управлять своим энерго-резонансным градиентом и к искусственной иерархии таорения не имеют никакого отношения. В ней живут 98 % населения...

Владимир

Перед тем кто заказывает мои услуги.

Александр Наумов

Какой нынче прайс в ООО "РПЦ"

Владимир

Если это проблема на уровне человека (семья, работа, здоровье и т.д. от 100 до 300 $). Если проблема на уровне предприятия, судебная тяжба, вопрос на уровне чиновника это 10 % от цены вопроса и выше. Зависит от ситуации и нужного результата.

Александр Наумов

Это шутка?)) я так понимаю, а если на уровне чиновника, то в договоре на оказание услуг, кто генеральный директор и на основании чего он действует))

Владимир

Нет не шутка. Я просто знаю как управлять скоростями событий, состоянием энергий , состоянием здоровья своим и чужим и за это беру деньги.

Сергей Антипенко

Сатана соэдал Землю и нас сюда отправляют за грехи наши, Господь (господин) он и есть Сатана. Надо возвращаться к своим, старым богам - РОД, Сварог, Макошь, Велес, Лада ......

Тамара Мартынова

Благодарю Всевышнего что живы, что можем дальше жить, надеяться и верить не смотря на то, что испытаний тяжких приходится нам много перенесть.

Дарьюшка Мальцева

Вы же с Алматы?

Дарьюшка Мальцева

У нас в талдыкоргане такой смог, вообще дышать нечем, ведь в Алматы ещё хлеще ситуация?! Экология страдает, несмотря на то что считается самым чистым регионом Казахстана. Это очень печально, но все же думаю не совсем рационально собирать траву в нашем родном Казахстане, к сожалению.

Тамара Мартынова

Вы не правы

Дарьюшка Мальцева

Я тоже травы покупаю в Алмате, просто к нам в город их не привозят, но то собрано и обработано в экологически чистом регионе.

Макс Фариняк

Одним словом люди сами запускают программу самоуничтожения, и те слова которые вы назвали это все лиш малая часть от того что люди говорят

Дарьюшка Мальцева

Во что не веришь?

Макс Фариняк

Я сказал верю

Дарьюшка Мальцева

В начале написал так, значит есть сомнения

Макс Фариняк

Я написал что сотню раз могу сказать что не верю но жизнь доказывает мне что верю, п вы не внимательно читаете или просто хотите мне навязать то что вы думаете, поверье, мне этого не надо, у меня своя вера, по своему сильная и пл своему слабая, но я знаю одно я не могу не верить так как бог дал мне то что я попросил и даже ждать не заставил....

Дарьюшка Мальцева

Я довольно внимательно прочла твой текст, и не навязываю. Это же класс что Он сразу же ответил на просьбу

Виталий Дадашев

Здравствуйте всем.связыватся с САТАНА!Это значить залезть в глубокую черную дыру и сидеть ни с чем.Вам выбирать,я лично выбираю Господа.

Валентина Харченко

Не спешите открывать душу человеку, открывшему вам свою…
Возможно он просто хочет переложить всю грязь из своей души в вашу!

Дарьюшка Мальцева

Например

Валентина Харченко

Привет! Вам не нужен был ответ.

Дарьюшка Мальцева

Если написала значит хотелось узнать

Валентина Харченко

Единственное, что Бог поделил поровну — мозги. Никто не жалуется на их недостаток.
https://www.inpearls.ru/

Занкович Сергей

Люцифер - несущий свет. Он не может нести зла. Зло несёт его противник. Сначала сравните прнступления Бога и Дьявола в Библии

Даль Светлая

ой, боюсь, что большинству это не понятно. Это тоже самое, что прежде чес получить любовь, ее нужно начать дарить!

Дарьюшка Мальцева

К сожалению

Дарьюшка Мальцева

Спасибо за тюльпанчик)) такой красивый:)

Даль Светлая

ой, боюсь, что большинству это не понятно. Это тоже самое, что прежде чес получить любовь, ее нужно начать дарить!

Ирина Шитова

У всех есть жизненные проблемы, а к сатане оброщается только слабохарактерный или у кого с психикой проблема.

Дарьюшка Мальцева

И некоторые не подразумевают что обращаются к нему например приходя к бабкам, гадалкам, магии и подобному

Brown Sparrow

при чем здесь сатана и всякая ересь? люди родились в такой стране, где бардак. у них не было выбора.

Дарьюшка Мальцева

И поэтому в словах они обязательно упоминают черта?

Алексей Севастьянов

ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ ИЛИ ПРОТИВОВЕС ХОРОШОМУ ПЛОХОЕ А ДАЛЬШЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ КОМУ ЧТО БЛИЖЕ

Дарьюшка Мальцева

Не совсем

Наталья Жолудь

БЕЗДЕЛЬЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, РАБОТАТЬ НАДО, И ЖИТЬ НОРМАЛЬНО. ТОГДА И ДЕНЬГИ БУДУТ, И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ.

Дарьюшка Мальцева

И пустословием занимаются

Андрей Стукаленко

Тогда зачем тут его задавать, коль отвечать не требуется. Сидите и мозгуйте, не "пачкая бумаги"

Сергей Осипов

Во первых, я не верю в сатану, а во вторых жалуются те которым лень для себя что-то сделать

Дмитрий Игнатьев

Думаете, все посетители церквей поголовно богаты и здоровы? 😆 😆 😆

Дмитрий Игнатьев

Тогда и церковь сложно отнести к божественной организации... Тогда автоматически можно признать, что ее учение - фантазия, а так как дьявол - часть этой фантазии... То выводы делайте сами )))

Дарьюшка Мальцева

Церковь- собрание верующих, а не какое-то определённое место где неизвестно чем занимаются и непонятно зачем. Я сама к примеру служила в церкви, где ничего из перечисленного вами не было

Дмитрий Игнатьев

Ни бога, ни дьявола?

Дарьюшка Мальцева

Да, богов и дьявола там нет

Дмитрий Игнатьев

Я честно когда-то пытался заверить, было тогда общее поветрие. Но мифология есть мифология, и это видно невооруженным глазом.

Даниил Галицкий

Ну судя по ежегодномв слета сатанистов в германии, нормально себя чувствуют

Дарьюшка Мальцева

Смешно

Саша Глотов

никогда не просите у сильных мира сего сами всё предложат и сами всё дадут.