Анатолий Архипов

Как пережить кризис?

Ответы
Т@Ня

всегда помнить, когда хорошо и когда плохо: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА! Всё проходит и даже быстрее, чем нам кажется. ) ну и напоследок еще один мой рецепт: надо жить, как бежит. ) Удачи!

Анатолий Архипов

Данке шьён.

Т@Ня

🙂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

какой именно, вы про возрастной, мировой или кризис личности? уточняйте, пожалуйста, когда задаёте вопрос!!!

Анатолий Архипов

А что на все есть ответы?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пусть даже не на все, но на многие, даже подобные!

Ольга Опекунова

Размышлять,делать выводы и НЕ поддаваться на провокации чиновничков - ,,слуг народа,,..😄✊⚡

Анатолий Архипов

Так и делаем.

Lina Bazil

С осознанием того,что кризис когда-нибудь закончится. Терпение и труд всё перетрут...

Анатолий Архипов

Согласин. Вот и пашу как вол. А кризис всё съедает.

Lina Bazil

Может не стоит так тратиться на него? Урезать свои потребности!

Анатолий Архипов

Тогда жить не интересно.

Lina Bazil

Тогда не стоит переживать по этому поводу...Всё наладится когда-нибудь может быть...

Анатолий Архипов

Будем ждать... Не долго бы пришлось.

Татьяна Флеймк

Знала бы прикуп, жила бы в Сочи... Так и по поводу кризиса, каждый по-своему выживает...

Анатолий Архипов

Согласин.

Ирина

отдаться чувствам...иии страдать по полной!!!ходить и всем рассказывать как тяжелооо

Анатолий Архипов

Это не для меня.

Левин Василий

Анатолий а что с тобой так говарят женщины когда у них пришли и ставят прокладки

Ан
Андрей

Залечь на дно и отказаться от амбиций.Экономить на всем что можно экономить.

Кристина.

Господи, наш народ столько всего пережил, а уж кризис точно переживет...

Вадик Царёв

Эт чё ?

Скорпион Иванович

Просто! Включи воображение и обнаружь в себе таланты писателя!

тимур херраев

В КРИЗИСЕ ЕСТЬ СВОИ +СРАЗУ ВИДНО ДУМАЛ ТЫ РАНЬШЕ О БУДУШЕМ

Анатолий Архипов

Стараюсь плыть по теченю

тимур херраев

Всё будет хорошо.выплывиш

Александр Рыбаков

Да просто Живи, а кризис сам пройдет...он не вечный...

Вера Сергеевна

Выстоять ,Выдержать ! Найти решение и не сдаваться!

Анатолий Архипов

Стараюсь.

Вера Сергеевна

Успеха !

Анатолий Архипов

Благодарю Мадам.

Вера Сергеевна

)))) !

Виктор Ким

А что он уже начался???А что он еще не кончился???

Анатолий Архипов

Счастливый .... Ни чего не знает...

Виктор Ким

Живу в Николаевске-на-Амуре.В августе сьездили с женой в Калининград и что то кризиса не видели.

Mарго Беккер

ты кого спросиил? Такиих же БЕДОЛАГ, как саам???

Зоя Овосиенко

Не заморачиваться сильно и жить ПО СРЕДСТВАМ.

Людмила Варивоцкая

Живи.. И думай,что ещё этот кризис не скоро..😁

Нина Холомерцева

у отдельных после развала ссср кризис всегда

L*
L*****

Анатолий, а сколько кризисов мы уже пережили)

Людмила Коннова

Экономический?....политический?....возрастной?