Анатолий Архипов

Как пережить кризис?

Ответы
Т@Ня

всегда помнить, когда хорошо и когда плохо: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА! Всё проходит и даже быстрее, чем нам кажется. ) ну и напоследок еще один мой рецепт: надо жить, как бежит. ) Удачи!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

какой именно, вы про возрастной, мировой или кризис личности? уточняйте, пожалуйста, когда задаёте вопрос!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пусть даже не на все, но на многие, даже подобные!

Ольга Опекунова

Размышлять,делать выводы и НЕ поддаваться на провокации чиновничков - ,,слуг народа,,..😄✊⚡

Lina Bazil

С осознанием того,что кризис когда-нибудь закончится. Терпение и труд всё перетрут...

Анатолий Архипов

Согласин. Вот и пашу как вол. А кризис всё съедает.

Lina Bazil

Может не стоит так тратиться на него? Урезать свои потребности!

Lina Bazil

Тогда не стоит переживать по этому поводу...Всё наладится когда-нибудь может быть...

Анатолий Архипов

Будем ждать... Не долго бы пришлось.

Татьяна Флеймк

Знала бы прикуп, жила бы в Сочи... Так и по поводу кризиса, каждый по-своему выживает...

Ирина

отдаться чувствам...иии страдать по полной!!!ходить и всем рассказывать как тяжелооо

Левин Василий

Анатолий а что с тобой так говарят женщины когда у них пришли и ставят прокладки

Ан
Андрей

Залечь на дно и отказаться от амбиций.Экономить на всем что можно экономить.

Кристина.

Господи, наш народ столько всего пережил, а уж кризис точно переживет...

Скорпион Иванович

Просто! Включи воображение и обнаружь в себе таланты писателя!

тимур херраев

В КРИЗИСЕ ЕСТЬ СВОИ +СРАЗУ ВИДНО ДУМАЛ ТЫ РАНЬШЕ О БУДУШЕМ

Александр Рыбаков

Да просто Живи, а кризис сам пройдет...он не вечный...

Вера Сергеевна

Выстоять ,Выдержать ! Найти решение и не сдаваться!

Виктор Ким

А что он уже начался???А что он еще не кончился???

Анатолий Архипов

Счастливый .... Ни чего не знает...

Виктор Ким

Живу в Николаевске-на-Амуре.В августе сьездили с женой в Калининград и что то кризиса не видели.

Mарго Беккер

ты кого спросиил? Такиих же БЕДОЛАГ, как саам???

Зоя Овосиенко

Не заморачиваться сильно и жить ПО СРЕДСТВАМ.

Людмила Варивоцкая

Живи.. И думай,что ещё этот кризис не скоро..😁

Нина Холомерцева

у отдельных после развала ссср кризис всегда

L*
L*****

Анатолий, а сколько кризисов мы уже пережили)

Людмила Коннова

Экономический?....политический?....возрастной?