Legião Dos Sábios

Человек, как фенОмен, сам по себе интересен, каким бы он ни был; все остальное - лишь наши предпочтения.

Ответы
Ольга Мартынюк

Согласна с фенОменом. Индивидуальность она привлекает

Ал
Александра

Абсолютная истина!) Остальное - наше недопонимание...

Пт
Птичка

Вот с этим согласна! 🥂 ☃️ 🌠

Пт
Птичка

)))) Не знаю)) Могу ответить только за себя) За ВСЕХ и Вы едва ли ответите!

Legião Dos Sábios

А это то, что все они способны предвкушать; за предвкушеньем, где, знаем мы, есть томное волненье, всегда есть место впечатленью.

Пт
Птичка

Да Вы романтик!)) А как же головные боли?))

Legião Dos Sábios

Так не болит, не думайте о ней - о боли в головей, не заикайтесь даже, а лучше - жизнью наслаждайтесь!..

Осеннее Настроение

...