Ил
Ильгам

Не мытьём так катаньем... Это вот бизнес решил сделать так рекламные ролики, объявление. И чем больше усилие на рекламу тем больше негатива собирают. Поэтому я думаю что бизнесмен - это идиот. Я никогда не видел чтобы крестьяне рекламировали сеять зерно, разводить животных... Для меня успешный бизнес это лохотрон. А вы?

Ответы
Михаил Гехт

И крестьяне рекламируют. Задача рекламы - помочь ПРОДАТЬ продукты труда (хоть товары, хоть услуги). При этом вопросы качества, нужности, адекватности цен, сама реклама не решает, это вопрос ее заказчика

Ил
Ильгам

Чем больше реклама, тем больше г@вна хотят продать.

Михаил Гехт

Не совсем так. Просто рекламщики свои услуги тоже ПРОДАЮТ, поэтому они норовят увеличить количество рекламы

Ил
Ильгам

А народ должен терпеть гавнище

Татьяна Владимирская

натуральное хозяйство - признак нищеты. когда чота идет на продажу, оно должно продаваться. кому? если тебя не будут знать, то продавать будет некому. Реклама - это о том, чтобы тебя знали

Ил
Ильгам

А никто не хочет. Приходится самому 😔

Татьяна Владимирская

ну и нахрен оно впало?))

Ил
Ильгам

А чего ещё делать... Три дня на работу и три в огороде. Всё прекрасно, птицы поют. Скворцы полетят, маленькие. А дальше ласточки и другие.

Ил
Ильгам

Озеро недалеко, купаться можно.

Ла Риса

если бы реклама не работала, ее бы тогда и не делали. капля камень точит. так и реклама. слышишь вчера-сегодня-завтра. а потом сам того не понимая, начинаешь покупать этот товар

С Нами Бог

Есть избранные в бизнесе. Вот для них идёт реклама, это легализованная дань за ведение бизнеса. Хотите иметь бизнес дайте рекламу на 1. С вас миллиард. И люди дают,

Ил
Ильгам

Люди идиоты

~E
~ Eva Lansca ~

Так как многие , особенно молодые , живут не задумываясь о насущном , то мыслят они шаблонами , находящимися в их голове. А шаблоны эти = реклама!

Ил
Ильгам

Вот

Алекс Венцель

Чем больше мне что-то предлагают, тем больше я убеждаюсь что это "Г" в красивой обёртке.Хороший товар в рекламе не нуждается.

Ил
Ильгам

Да. 🤝

Do
Donatas

Тем больше вероятность узнать что это за "ЗА" .

Виссарион

успешный бизнесс это искусство и адский труд

Ил
Ильгам

Да

Ил
Ильгам

Конечно. Куда он деньги спрятал

Ил
Ильгам

👍😁😂🤣, а мне накуя его яхты...

Ил
Ильгам

😂🤣догонит и ещё раз даст...

Дедушка Старенький

А для меня это реальная кропотливая работа.

Ил
Ильгам

Реклама достала дна.

Дедушка Старенький

Никто же не заставляет ее смотреть.

Ил
Ильгам

Насильно заставляет

Владимир Вельский

А не успешный бизнес это для Вас что?🙂

Ил
Ильгам

Доброе вечное

Владимир Вельский

Торговые бренды типа
Глобус, Пятерочка, Лента, Пик-Пойнт, Wildeberrys, и еще 1001..фирма вполне себе успешный бизнес -
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛОХОТРОНАМИ, это будет соответствовать вашим заблуждениям, зато честно.
😁

Ил
Ильгам

Сейчас начали звонить на телефон, вот это как понимать... Радио слушать невозможно, про ТВ уж молчу, интернет тоже завален, улицы забили банерами...

Владимир Вельский

Не с..бойтесь, прорвемся😁

Ил
Ильгам

🤝

Ир
Ирина

своего рода-да

Ил
Ильгам

🙏

Марго Беккер

🤟😁🤟🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-согласны--

Татьяна Ковалева (Павлова)

вложения

Ил
Ильгам

В негативные энергии. Вот поэтому и творится в мире хаос

Сергей Витальевич

работал еще до интернета а ремонтном телеателье, мыкаждую неделю давали в газету объявления.Банер напечатали, каждый день у дороги выставляли.Вполне реальный прирост, хоть не доить коров, зерно сажать

Ал
Алексей

🙏

Максим Jw

.