Натали

Как жить? На пенсию – рано, на панель – поздно…

Ответы
Любовь

С Богом! Жизнь – это таинство, которое надо прожить. От истинной жизни, дьявол уводит. Жизнь - это дар Божий. «...а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» (Рим.6,23) «Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во ИМЯ ЕГО.» (Ин.20,31) Слава Христу! Аминь!

Любовь

Прости за прямоту! 😉 Люблю и потому пишу. ❤️ "Анекдот, это ум тех, у которых его не имеется." А. Декурсель.

Виктор

Как и цитата.. Задумайтесь Люба...прежде чем выдавать...

Любовь

А вы задумались? ...

Виктор

Естественно..

Натали

Витя оставь ее, нам ее волну не догнать:))

Александр Суриков

Чую Татьяна, Пенза от Вильнюса далеко и моё приглашение как мёртвому припарка, а жаль.

Александр Суриков

Так ведь и я без них не смогу. Хотите ближе без затрат включайте ВАЙБЕР и поглядим и поговорим, глядя в глаза больше увидишь, не так ли?

Та
Таша.

я бедная.. у меня нет вайбера, ватсапа...

Александр Суриков

Что б поставить программу Вайбер денег не нужно да и разговор и видио ни чего не стоит в смысле денег. Таня а что значит - васапа... (расшифруй пожалуйста)

Та
Таша.

чтобы поставить эти программы надо иметь интернет на телефоне, а у меня нет такого телефона.. у меня компьютер..тут вайберов нет тут скайп

Александр Суриков

Хорошо хочешь "скайп" будет "скайп" мой логан там aleks24121 до встречи.🌹 👋

Канат Курманов

😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣 👌

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё на панель то потянуло? может где поработать до пенсии?

Натали

ой ну вот не надо каждый анекдот переводить на личности:)) Сиди теперь ответ придумывай

-Я Мойша, -Не Еврей.

думать часто надо, два раза в день хотя бы

Натали

ой так мозг закипит это сильно и часто!:))

Сергей Малашкин

Я понимаю, вы - ягодка, а на ягодку найдётся садовник.

Натали

Где все эти агрономы?

Сергей Малашкин

Они ищут вас.

Натали

😁 😁 😀 👍 ох и долгие же у них поиски....

Игорь Трофанчук

Откуда такие глупые мысли у такой красивой девушки.

Та
Таша.

от верблюда

Игорь Трофанчук

А верблюд где

Та
Таша.

в пустыне..

Игорь Трофанчук

В какой именно их много

Владимир Асиновский

На панель никогда не поздно. Разве что места заняты

Та
Таша.

на панель тоже выход, девчонки будут платить чтоб не выходила

Владимир Асиновский

Таким способом можно и "заработать"

Сергей Сармат

Живя на зарплату подрабатывая на панели....о..как)))

Валентина Крехова(Ключникова)

Зачем такие крайности? Найдите золотую середину!

Николай Милованов

Сегодня модно и актуально на паперть ходить!

Виктор Дудинский

Ох Танюшка, ты Танюшка - удалая голова.

Виктор Дудинский

Как мотор - тяга, выхлоп, газы? Прожорливость?

Та
Таша.

просто слабый..

Виктор Дудинский

По годам вроде и на панель пойдёт, а мотор ни к чёрту. Вот кому нужна такая бикса? А?

Та
Таша.

колхоз дело добровольное, хочешь вступай- хочешь нет.. пробегай мимо.. ищи здоровую, красивую, богатую.. она может позаботится о твоём песке..

Виктор Дудинский

Да точно колхоз дело добровольное - хошь иди не пойдёшь посадят. Песок есть конечно, но за то по любой скользкой дороге без пробуксовки. А по дому иной раз сыпится, так то печь подмазать, то в песочницу ребятишкам.

Anatoliy ( Красавчик )

просто живите в своё удовольствие..

Натали

какое нафиг удовольствие без денег?

Anatoliy ( Красавчик )

есть профессия, устройтесь, нету то мойте полы..

Любовь..любовь!

Работать придется....как ни крути....

Та
Таша.

вот-вот

Владимир Дудкин

Панель всем возростам покорна!

Натали

большая конкуренция..

Владимир Дудкин

Пробовали?

Натали

увы как-то не повезло:))

Владимир Дудкин

Попробуйте

Натали

поздно менять стандарты...

Николай Шапалов

На панель никогда не поздно )))

Натали

да не возьмут.. 😀 😀 😀

Николай Шапалов

возьмут еще как.

Натали

конкуренция... молодых да глупых много..а тут толстая с 8 размером, шибко умная.. неее

Николай Шапалов

Многие и таких любят 😉

Натали

Блииин а можно без проституции пусть полюбят:))) где??? где эти моногие??? да не надо многх парочку хоть:))

Самый Средний Человек

а ели бы не поздно то пошлабы ?

Натали

ага на пенсию досрочно!!! хоть завтра:)))

Самый Средний Человек

я про панель

Натали

я уже была молодой и не пошла, так чего это я умудренная опытом и в возрасте туда буду смотреть:)))

Самый Средний Человек

по вопросу понял что жалеешь

Натали

нуууу если все анекдоты на личности переводить...:)) то - Китайская народная мудрость: Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Владимир Писарев

Можно и в огороде потрудится

Юрий Павлов

Никогда не рано и не поздно...

Moiha Guberman

Это всё от гонки вооружений.

Касим Абдуллов

все на выборы за боголепова