Ангел L

А вы знали...?..что когда испытываете странное чувство, что «вы» больше не «вы». Это похоже на то, как будто вы просто зритель своей жизни. Как будто вы посторонний в своей истории и смотрите на неё со стороны. то это странное чувство совершенно нормально- перед большими переменами....🤷‍♀️

Ответы
Юрий Вартанян

это одно из предварительных состояний переоценки ценностей на подсозхнательном уровне дальше изменяется реакция на внешний раздражитель и соответственно перемены

Се
Сергей

Я не люблю манежи и арены, там миллион меняют по рублю, и пусть грядут большие перемены - я это никогда не полюблю. В.С.Высоцкий

Рифкат Шигапов

Бывает, но ты попробуй в этот момент ущипнуть себя по больнее и все избыточные чувства сразу встанут на свои места.

Сергей Охотин

По меньше тяжёлых наркотиков, дорогая, и всё пройдёт! При таких симптомах лучше перейти на что-то другое)

Ангел L

побольше читайте....а не иронезируйте надышавшись цемента...

Наталья Чурикова-Орлова

Бывает такое иногда, ровно как и дежавю... Кстати и перемены бывают, к сожалению не всегда хорошие...

Роман Шумкин

Бывает такое чувство, но крайне редко.Я живу осознанно и наблюдаю за историей жизни!

Рафик Абдулмянов

нет, я всегда оставался я, а вот некоторые любят играть на нервах, может и шутя

Абай Идрисов

Вам.... , что, делать больше нечего? Задолбал ваш либералистический опус😡

Ангел L

вы такие слова умные знаете?😱

Лариса ***

да?у меня сейчас такое состояние.....не знала,что грядут большие перемены

Ангел L

🙏 ☺️

Лариса ***

🙏 только бы к добру

Ангел L

даже не сомневайтесь...всё к лучшему☺️

Лариса ***

😁 спасибо!

Лев Дувидович Перкис

«Я не люблю большие перемены, я это никогда не полюблю» В.С. Высоцкий.

Ангел L

это же не в стране..а в личной жизни☺️

Лев Дувидович Перкис

Нет общественного без личного.

Ангел L

это у вас нет..а у женщин-есть🤷‍♀️ ☺️

Лев Дувидович Перкис

Ну, есть, так есть.

Олег Минин

....и дух твой будет полон сил когда ответит духу, дух.........

Александр Ивченко

ЭТО ЧУВСТВО ВОЗНТИКАЕТ ПЕРЕД БОЛЬШИМИ ПЕРЕМЕНАМИ

Ми
Миха

Здравствуй Ангел! Как твои дела, как настроение?

Ангел L

приветик..теперь всё хорошо...тебя увидела🙏 🤗 как ты...?

Ми
Миха

Мне очень по сердцу твои слова! Спасибо! Я очень счастлив что знаю, такую девочку как ты, жаль только что заочно! А так нормально все!

Ангел L

ну и хорошо...🙏 это тебе☕ 🍰 🍎 🤗

Ми
Миха

А это для тебя! Как забыть-покажет время, как простить-покажет жизнь, как любить-покажет кто-то, кто забыл, простил и жил!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ангел L

🤗 😘

Ми
Миха

😘

Игорь Рудой

Будем надеяться!!!🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Ангел L

☺️ 👍 🍎

Сергей С

В самую точку! Недавно пережил ☺️

Ангел L

🙏 ☺️ ☕ 🍰

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это есть момент осознания Я 😁

Ангел L

ja ja😁

Ирина

Или перед наступлением шизофрении.

Вя
Вячеслав

это точно к хорошим переменам .

Володя Чернов

Испытать бы подобные чувства!

Александр Лисунов

Да у меня так часто бывает.

Ангел L

🙏 ☺️

Александр Лисунов

Думал что с сума схожу,

Ангел L

☺️ 🍎

Ангел L

что случилось...почему слёы?😱

Александр Лисунов

Слезы радости, уря

Ангел L

😁 ☕ 🍰