Я Ждал Тебя

с одной стороны люди ругают европейские ценности,кидая им жест рукой ,с другой стороны готовы с пеной у рта спорить что какая то всё же часть этих ценностей нормальна(добрачные отношения,свобода слова которой привыкли прикрывать свою трусость и слабость ,в своей ненависти к другим нациям и т.д. )
и каждое мнение звучит словно девиз или личный гимн ,намекая что упрямство в этом не потерпит даже намёка на иное мнение...
🖼но если посмотреть на это в целом...предстаёт человек ,что так сильно боится стать сильным,оставить слабости,без попыток найти им оправдания,подсмотрев в кривых ценностях новую причину быть рабом своих страстей...

Ответы
Валентина Пакшина

Вот ценности, что в вашем тесте в скобках, надолго стёрли семейные устои в нашей жизни. И потеряли мы ни одно поколение! Свобода личности, свобода слова...Нововведения в нашу культуру...И пропагандируют это личности, чьи фамилии на слуху! Полный идиотизм!

Зинаида Бадяева

Вы верно описали именно эти европейские ценности как наши либералы выступают за эти ценности ...И потворство подобному это есть и слабость и трусость !

Ty
Tycя

Сила, это в первую очередь ответственность за себя свои поступки и тех кто за тобой пошел...А вот этого боятся

Ty
Tycя

Да))) 3 штуки

Я Ждал Тебя

ты посмотри не слиплось чего там у тя случаем?)

Ty
Tycя

Неее, я же ж тренированная)))

Я Ждал Тебя

ну если тренированная то...лопай))

Ty
Tycя

Спасибочки

Лариса

Европейские ценности это Леонардо, Рембрандт, Версаль, Дали, Моцарт, Бах...

Зина Ситникова

ждал меня а мне не хочется читать так много.извини.

Ольга Стрелкова

ну рабом ты можешь и не быть...

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга! но 25 метров аркана в сумке должен иметь! 🤣🙏

Ольга Стрелкова

лучше иметь в штанах и в голове!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы Ольга - прелесть во плоти! 🤣

Яду Хари

найти причину в себе

Алина Васильева

ТЕМУ НЕ РАСКРЫЛ.

Mарго Беккер

🤷‍♂️👌👌👌😉

Раиса Андреева

как много слов!

Подрыв Устоев

Да!