Константин

МФЦ ( Госпошлина, маски, К-19 и обезьянье АПСО,сотрудники без полномочий) г.ЛЕНИНГРАД 17.06.2022г.
654 просмотра • 17 июн. 2022 г. • 👈👈👈 Опять что ли началось ?

Ответы
На
Надюфка

Когда то .. кто то сказал что только дураки о политике не говорят ... дураки взяли это на заметку.. и теперь говорят о политике

Константин

Авось поумнеют :))

На
Надюфка

Ну пока тренд другой не появится .. например что о политике только дураки говорят

Серега

Я так понял маски без обезьяны это плохо ,нужно платить госпошлину иначе К-19 не сработает в Ленинграде

Nikola Mahkov

😭