Людмила

Всех тех, кто здесь выставляет свои поэмы прошу: покороче их пишите

Ответы · страница 2
Евгений Аркель

Что трудно читается?

Людмила

не каждому это нужно. Мне приходят эти поэмы одна за другой на протяжении всего времени когда я здесь. Теперь я буду поэтов заносить в ЧС

Евгений Аркель

Но ведь есть и хорошие стихи.

Александр Вяткин

Не любите стихи?

Людмила

мне интересно почитать вопросы

Аркадий Иванов

А Вы не читайте!

Людмила

так они идут ко мне сплошным потоком одна стихотворная простынь за другой. Я уже устала их перелистывать

Алекс Грек (Брынза)

Жаба давит?

Людмила

кто, я? Да боже упаси чтобы я когда то рыдала.

Алекс Грек (Брынза)

И не произноси имя господа всуе,бисово семя.

Людмила

да пошел ты на х*й прицепился как клещ

Алекс Грек (Брынза)

Не,это твоя бабская прерогатива.Сходить на него,сесть,попрыгать на нём. Вот только незадача. Никто тебя туда не берёт. Вот и злишься от дефицита внимания.🤣

Людмила

Знаешь, у меня принцип не отправлять никого в чс, но в отношении тебя я этот принцип нарушу.

Fenix🇱🇹

Хаха)))

Вл
Владимир.

🤝