Света Дмитренко

какой выкуп даст человек за душу свою?

Ответы · страница 11
Анатолий

Моя душа - при мне. Нет такой цены , чтобы я свою душу заложил.

Света Дмитренко

КРЕПКИЙ МУЖЧИНАхрани ВАС БОГ

Елена Ковалева

? а что он может дать у человека и так кроме души ничего и нет

Любушка Голубушка

А кому он нужен?да и какой выкуп может дать грешный человек?

Любушка Голубушка

Так кому выкуп нужно давать?

Света Дмитренко

сатане- он БОГА БОИТСЯ вернет душу без ропота

Любушка Голубушка

А кто вообще требует чтобы мы платили какой то выкуп.Света,вы о чем вообще?

Света Дмитренко

ЕВАНГЕЛИЗИРУЮ хочу чтоб читали ЕВАНГЕЛИЕ

Любушка Голубушка

ХА!Вы думаете что здесь никто не читал Библию? По-моему таких людей сейчас нет.

Света Дмитренко

есть -а про воду это ИАКОВ спросил сына-и просил не говоритьхудых слолв

Любушка Голубушка

Иакова 3:10—16: 10 Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие. Братья, не должно так продолжаться. 11 Течёт ли из одного и того же источника пресная и горькая вода? 12 Братья, может ли инжир давать маслины или виноградная лоза — инжир? Так и солёная вода не может сделаться пресной. 13 Кто среди вас мудрый и понимающий? Пусть на деле покажет это образцовым поведением с кротостью, которая присуща мудрости. 14 Но если вы имеете в своих сердцах горькую ревность и сварливость, то не хвастайтесь и не лгите на истину. 15 Это не та мудрость, которая нисходит свыше, но земная, животная, демоническая. 16 Где ревность и сварливость, там беспорядок и всё дурное.

Сергей Шипинский

душа без ценна и торговать ей это даже и не знаю как назвать

Света Дмитренко

НЕТ ПРОДАЖИ есть плен тьмы

Сергей Шипинский

победитель от побежденного отличается только тем что на один раз больше поднимается

Сергей Шипинский

да представьте только на раз

Сергей Шипинский

да вам спасибо 😊😊😊

Александр Грибанов

Если Вы его убедите на 100% в наличии души, то всё, что угодно!

Александр Грибанов

Так и человек никогда не сможет дать какой-либо выкуп за свою душу. Так не бывает.

Света Дмитренко

убежденный человек бережет свою душу

Александр Грибанов

Это то, что я Вам ответил первым делом!

Александр Грибанов

А Вы не поняли, что тогда он и будет убеждённым?

Света Дмитренко

я говорю о присутствующем убеждении.а не о будущем

Александр Грибанов

Мне надоело это сухое словоблудие: без юмора, без мысли... Пока!😉

**Юля**

Зачем человеку выкупать душу, если он её не продал ни кому?!

**Юля**

Нельзя открывать душу тому, который может её украсть!

Света Дмитренко

враг хитер-не сразу распознаешь

**Юля**

Хитрого врага видеть надо из далека!

**Юля**

Хорошо, что поняли друг друга!🌷

Николай Лобода

Если она ему конечно нужна.... Некоторым пофиг. Я таких знаю.

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Света Дмитренко

привет я не очень лажу с техникой

Марк

а что у тебя есть из соц ситей

Марк

найди меня в однокл Марк Супрунов

Юрий Зазулин

Душа не продается, человек без души существовать не может.

Света Дмитренко

выведиГОСПОДИ , из темницы душу мою,чтобы славить имяТВОЕ

Михаил Бурин

Иуда оценил свою душу в 30 серебрянников)) Моя е продается))

Света Дмитренко

душу держат в темноте-она скорбит и молится на свет просится

Света Дмитренко

я про собственную душу---а чужая --чужая

Михаил Бурин

Что ж тут понимать: продать душу или предать это одно и то же)))

Света Дмитренко

хитростью заманили и денег не сулили....

Михаил Бурин

человек не может оценивать свою душу))

Света Дмитренко

любить может . беречь может и просить БОГА душу в чистоте хранить

Андрей Смолин

...выкуплю, если продам... Но душу не продаю... Самому нужна...

Андрей Смолин

...может быть... может быть... Не продавал, не знаю... Но следуя элементарной логике, если человек продал душу, значит, вместе со всеми чувствами, в т.ч. и печалью...

Света Дмитренко

именно так.. прошу БОГа:выведи из темницы душу мою.что бы мне славить имя ТВОЕ

Андрей Смолин

...вообще-то я не верю в Бога... И про душу я просто так...

Света Дмитренко

спасибо--брегите душу. не томите её в грусти

Наталия Суркова

Жизнь? А что душа без жизни? Не надо было душу продавать... .

Наталия Суркова

Послать того или тех далеко далеко, а душа вернётся, её надо будет приласкать, подлечить и жить дальше.

Света Дмитренко

как просто и как мудро спасибо

Наталия Суркова

Не за что. Берегите себя, не отчаивайтесь, всё у вас будет хорошо.

Елена В.

Не надо продавать сво душу, тогда и не придется выкупать...

Света Дмитренко

еще как бывает-простодушные жертвы

Татьяна

Не надо продавать душу, вот и выкупать ничего не придётся.

Света Дмитренко

вы куп-ызволение иот врага

Еремей Балаболкин

Человек ? Начнем с того что человек не продал бы свою душу.

Света Дмитренко

ПРОДАВШИЙ о душе не печалится

Татьяна Вербицкая

это кому что требуется,красоту молодость,удачу,богатство

Света Дмитренко

да-впечатляет ваша решительность.храни вас БОГ

Ирина Дюдяева

Многие и копейки не дадут... но есть и те кто жизнь отдаст...

Света Дмитренко

ДА-берегите души.без души плоть мертва

Петр Воропаев

Душа не измеряется какими либо сокровищами, она-бесценна!

Света Дмитренко

да и выкупать из тьмы-постом и молитвой

Ма
Маргарита

А зачем ему давать выкуп, если душа и так ему принадлежит?

Света Дмитренко

она в темноте застряла-сатана не отпскает

Ма
Маргарита

нужно идти в церковь, там знают, что делать

Света Дмитренко

ДА=проситьБОГА О СПАСЕЕНИИ ДУШИ

Ма
Маргарита

К сожалению, таких людей на 7 лет отлучают от церкви, но есть специальные службы, они называются "отчитки" Ими занимаются очень немногие священники, поищите таких, возможно отчитают. А вообще, это очень серьезное и опасное дело это не шутки.

Ма
Маргарита

священники, которые занимаются отчитками.

Виктория

Душу не следует продавать, что бы не просить за неё выкуп!

Виктория

Может быть воспользоваться чужой душой?..

Виктория

Как-то смогли выкрасть коварно вашу душу?..

Виктория

Я и предлагаю той же хитростью!

Света Дмитренко

моя хитрость на уровне колобка