Света Дмитренко

какой выкуп даст человек за душу свою?

Ответы · страница 53
Валентина Лукашова

не дай Бог.

Света Дмитренко

да-вызволи из темницы душу мою.чтобы я мог славить тимяТВОЕ

Валентина Коптелова

душа вечна

Света Дмитренко

и оставить еев плену.пусть томитс?

Наталья Ромашева

Нет такого

Наталья Ромашева

Бог и любовь они есть, но их только ощущают

Олег Аксиненко

ночь отдам

Света Дмитренко

НЕ НАДО -НОЧЬ НИКОМУне принадлежит

Владимир Марченко

не продам..

Света Дмитренко

да берегите душу--выведи ее из темницы

Валентина Носкова (Александрова)

Жизнь свою

Света Дмитренко

вот и славно душа в надежности 🙏

Николай Белов

Бог знает?

Света Дмитренко

да так БОГУ ДОВЕРИТЬ душу--сохранить

Николай Белов

Согласен но пока ещё рано-не хочется

Света Дмитренко

нет- живите в благодати.доверяя БОГУ

Николай Белов

Спасибо и вам не хворать-всего доброго

Виталий Свинарев

Кто какой!

Виталий Свинарев

Пойдите в церковь,причаститесь,и покайтесь,свет и придет! И тьма отступит!

Света Дмитренко

мне нравится ваш мудрый ответ

Виталий Свинарев

А другого ничего и не придумаешь!

Тоо Алжан Каракесек

Вы дьявол?

Тоо Алжан Каракесек

Возможно. Ваш вопрос звучит как утверждение "ваша душа уже продана и, какой выкуп дадите за вашу душу". В итоге вопрос: Вы дьявол чтоб задавать такой вопрос?

Света Дмитренко

НЕТ это вопрос из ЕВАНГЕЛИЯ

Тоо Алжан Каракесек

Что-то здесь не то, возможно в христианские книги кто-то из сподвижников дьявола вписал своё мнение.

Сергей Смирнов

Ой не знаю

Света Дмитренко

из темницы вывести поможетБОГ

Надежда

Бесценная

Света Дмитренко

душа наша уповает на ГОСПОДА

Яду Хари

безценный

Яду Хари

как помню о Нем,так и хранит

Татьяна Никулина

Он беден...

Татьяна Никулина

Сущность энергетическая человека

Павел Чанчиков

не в курсе

Света Дмитренко

курсов по этому предмету нет

Александр Шубин

+ инфляция

Света Дмитренко

НЕ распродажи не бывает....

Илья Сведюк

А никакой.

Илья Сведюк

Пусть спокойпродолжает жить дальше и не обращает внимания на всякие глупости.

Раиса Роева

не продаю!

Света Дмитренко

а если она в темнице заперта-на волю хочет

Книга Творения

Никакой. )

Света Дмитренко

вам какое имя нравится больше?

Книга Творения

Дело не во вкусе, а в том, как Бог себя назвал.

Книга Творения

Иегова, это самое великое имя, исполненное глубокого смысла. )

Книга Творения

Спасибо. Это написано в Библии. )

Книга Творения

Исход 6.3, 3.14 и 15. 15.3 и много других мест. Так что нет здесь лукавства.

Людмила Лемешева.

Бесценна.

Света Дмитренко

ДА.НО НЕ ОСТАвлять в плену

Света Дмитренко

кому как повезло как вызволить

Людмила Лемешева.

Необходимая в таком случае.

Синигами

не поможет)) напои его в умат свяжи руки сзади и ноги и читай ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ голосом и пиимом как Джигурда примерно когда куражится... читай до тех пор пока "бес"не заговорит с тобой ... не человек а именно та сущность что вселилась,а вселится может она во время потери сознания\читай и главное не бойся лучше что бы никого рядом не было..бес будет стараться запугать тебя начнет шантажировать чем то не поддавайся читай... я встречался один раз с этим ... правда я остановился после того как он сказал Я ЗНАЮ ТЕБЯ.. в комнате было ещё два человека .. Я ЗНАЮ ТЕБЯ... ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО.

Света Дмитренко

не пью душа не принимаетспасибо за подержку сатана любит покуражиться.джигурда- наглядное пособие

Синигами

вы не правы по поврду джинцпды.... я дал вам рецепт а воспользрватся им или нет это ваше дело

Пётр Касьян

Жизнь!🤓

Света Дмитренко

н ет жизни----душа улетает

Пётр Касьян

Вот он ее то и отдаст🕊️

Пётр Касьян

Как продают душу дьяволу? Вопрос достаточно актуальный на сегодняшний день. Люди, которые им задаются, наверняка окончательно потеряли веру в себя и Всевышнего, или им просто надоело жить обычной, скучной и однообразной жизнью. А может, кому-то просто захотелось острых и неизведанных ощущений? В любом случае человек, который об этом так или иначе задумывается, уверен, что такой отчаянный шаг решит все его насущные проблемы. 👹

Света Дмитренко

да не о продаже идет речь--о спасениии

Света Дмитренко

ооо- из тьмы выручить не хотят--хочут продать...

Пётр Касьян

Тогда продавай или определись чего хочешь.