L….

Люди!!!!! Вы чего??????? Совсем с ума сошли???? Что не вопрос! То пошлятина! Никаких моральных цензов не осталось! Светите голым задом в эфир! Пипец как мне за Вас стыдно!!!! Опустились на уровень простейших!

Ответы
Ty
Tycя

Одноклеточные считаются промежуточным звеном между эукариотическими организмами и прокариотами. Они неотъемлемая часть любой экосистемы, но основу их жизни составляет вода. Без них никуда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ta
Tatyana

Смешно) Вы правда думаете что это ваше обращение поможет? Да здесь клуб кому за....... дцать) Всё люди взрослые и их уже не переделать. Единственный вариант, проходить мимо)))

",
",,",,",,",,"

передом тоже. уже стала заносить в чс всех до 45.......мерзости от них хватает , чтоб испортить настроение. вообще пора отсюда уходить

L….

Не торопись ! Много достойных

",
",,",,",,",,"

достойных чего? здесь даже шутки перестали понимать. всё принимают до себя, любое слово и выражение. в спрашке тоже так начиналось

Марат

Грустно, что перевоспитать можно, когда помещаются поперек лавки. Когда только вдоль, уже очень сложно.

L….

Стыдно! Реально стыдно! Как сорвались все

Марат

Тоже самое было и в развитых странах. Словами не помогало, ввели "антибыдловские" законы. Наказывают штрафами и сроками. Общая культура повысилась.

L….

Классно

Марат

На предыдущем Валдае поняли, что быдло тормозит развитие экономики и решили пойти по такому же пути.

Энинг Сокол

ну есть ещё куда погружаться, вы не переживайте, очереднгое дно будет пробито ещё не раз

Vитя@Zь

А говорите это адресно действенее будет, а то и меня причесали, а за что?)))))

Гудвин

У кого о чем болит... Лучше уж так.Хоть зря время не теряется на диалоги.

Ва
Валера

Я не встречал подобного, наверное вам случайна подобное встречается.

L….

Сегодня прям подряд несколько таких

Егор

Простите их Ваше величество..не ведают что творится..

L….

Казнить! Всех)))

Егор

😨всех то зачем.. оставте себе парочку..

L….

Ок

Эва

Нарыв лопнул , гниль выходит сайт очищается .

Эва

Очень тонкая ирония у него приятно читать ответы и его диалоги .

L….

Согласна полностью

Эва

🤝👋

Sonam Dechen

по спокойней пожалуйста, не выплёскивайте агрессию ☺️

Sonam Dechen

аплодисменты пожалуйста в театре ☺️

Серёжа Сережкин

😇 ну уж L извините, "пипец" тоже как бы....

Лариса Николаенко

А мне, Слава Богу. пошлятина не попадалась

L….

Везёт! Сегодня прям нет таких

Олег

Каждый пишет о том чего ему не хватает.

L….

Наверное

Олег

🌹🌹🌹

>Izrail Kogan

хочешь вернуть всех к сложнейшим?

ვასო წილოსანი

🖼

L….

Хоть Вы воспитаны ВАСО)

Alex Dark 🇷🇺

голую жопу не светану, дела

НЕ
Никита Елисеев

А пипец это что или кто????

L….

Оно))

НЕ
Никита Елисеев

Тогда жалко его😟

Игорь Кузнецов

😔Мы больше не будем..

L….

)))) знаю

Сергей

в личку шлют?🧐

Сергей

неправильно . начинать надо со ступней ,мягко переходя к пояснице и выше к лопаткам 🤗

L….

Сразу ниже поясницы надо 😡😡😡

Сергей

вы точно про баню пишете?😄😉

L….

Точно! Не про баню.

Сергей

😄🌹🌹🌹🍓🍉

Степаныч

А простейшие, это хто?

L….

Бактерии

Степаныч

Бахтерии вапросов не задають