Он-Это Я

В моём понимании,если я захочу привиться,я приду к врачу,в поликлинику ,где у меня возмут какие-то анализы,чтоб понять-можно мне это колоть или нельзя. Врач мне всё объяснит и пояснит. В понимании мэра Москвы Собянина,прививать можно где угодно,хоть в подвале,и кем угодно,без анализов итд,как скотину?

–1
Ответы
Петр Соколов

Наконец-то здравомыслие, когда делали прививки от гриппа как скотине, а ведь от гриппа была польза, он поддерживал организм. Что имеем сейчас, люди без медицинского образования, мэры, губернаторы, заставляют всех вакцинироваться принудительно.

Петр Соколов

У кого иммунитет нормально выдерживает , зачем вакцинироваться, сорвать иммунитет. Есть люди которым лучше провакцинироваться, риск для них есть. Но всех под одну гребенку, план надо дать и отчитаться.

Михаил Гехт

ты на зоотехников не кати! Если после прививок стадо заболеет или околеет, вся ветстанция и лаборант не только без денег останутся, но и, скорее всего, без работы

Ольга

да, у нас на прививку только после осмотра врача. А у кого подозрение что болел, анализ на антитела. Только потом.

Он-Это Я

аа

Ол
Ольга

Вот в этом я с вами согласна. Нельзя делать прививку не пройдя обследование и не сдав анализ .

Он-Это Я

я ж дебил

Ол
Ольга

О как!?

Он-Это Я

со мной нельзя соглашаться

Ол
Ольга

Так ч ге соглашаюсь, я удивляюсь№

... Рус

Китайские прививки проходят 3 стадию испытаний...А испытания,как всегда проводят на русских.

Он-Это Я

не в тему

... Рус

Ок.

Га
Галина

все давно проверено. Все живы-здоровы. Наши вакцины лучшие.

Он-Это Я

какая пропаганда?я разве что-то пропогандирую?

Га
Галина

не ты. врагов хватает и без тебя.

Он-Это Я

и кто твои враги,если не секрет?

Га
Галина

антипрививочники.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , никаких анализов ! Так , словесный опрос и только.

Он-Это Я

во во

Ан
Анна

Вы очень правильно рассуждаете

Он-Это Я

я ж дебил

Ан
Анна

Почему?

Он-Это Я

так пишут

Ан
Анна

Не знаю,я так не думаю

Ан
Анна

🤣

Ку
Кукулькан

Так и есть

Людмила

👍😱