Не Кто

А на сколько в наше время ценится супружеская верность или это пережиток прошлого?

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

В душе всеми ценится - я так думаю... Каждому больно, когда ему изменили...

Аз
Аззаро

Ценится...только не каждый способен ценить...и итог жалеть чего не ценил

Великий Новгород

Никакое время не изменит предательство. Всегда будет не нормально.

Насима Костикова

Я думаю, что так должно быть всегда, иначе зачем создавать семью.

РОМАН БОДНАР

Раньше тоже самое было только в соцсетях фотки не выкладывали

Галина Калашникова

верность никогда не может быть пережитком, конечно, при любви

Татьяна Чеботарёва

Эти ценности вечные и супружеская верность в том числе.

Чёрная Мамба

Если двое любят сильно то им не по чем никакие преграды

Z*
Zhanna *

Верность всегда цениться и не только супружеская

Юрген Ладыгин

Ценится но не всеми, либерастия набирает обороты.

Та
Тамара

Ценится. Как без верности то. Без нее это не семья

Не Кто

Ну ведь многие изменяют друг другу и живут вместе

Та
Тамара

И разве это жизнь? Ложиться в постель с одной а мечтать о другой. Нет. Лучше тогда развод и жить как хочешь

Не Кто

Я так же думаю, но многих так жить устраивает

Та
Тамара

Плохо это. Что устраивает. А мне интересно. Мужчина в таких отношениях уверенн что дети его?

Владимир Вельский

У кого ценится, у кого нет - зависит от оценщика😁

Виктор Бабенко

она не должна цениться , она просто должна быть

Андрей Юлитин

а ДАВАЙТЕ КАК САБАКИ СУНУЛ ВЫНУЛ НЕ ПРИЧЁМ.🥴

Юлия Попова

В 21 веке- это уже не ценится. Молодежь гнилая.

Не Кто

На счёт молодёжи с чего такие выводы?

Юлия Попова

Они все в телефонах и в компа. Интереса к жизне не какой. А если и есть, то экстрим и не более того.

Не Кто

И что если рисковать с умом то и прожить её можно интересно

Юлия Попова

Всю жизнь ходить по лезвием года? Не факт. Надоест.

Не Кто

Ну правильно а в зрелом возрасте уже остепениться

Excl Usive

Вообще не центися, даже тут это можно читать

Excl Usive

Как говорят специалисты нравственность в обществе упала ниже некуда. Переспать на стороне в браке стало нормой, а если нет любовника - любовницы, ты вообще лошара

Не Кто

Ну не знаю не знаю, как говорится каждому свое

Excl Usive

Ну так сколько лет СМИ народу мозги промывало, раньше целью было стать личностью, а теперь отбросы в цене)))

Не Кто

Ну не знаю я не думаю что они в цене

Не Кто

В каждой условности есть истина

Excl Usive

Если девченки в школе запросто соглашается на групповой секс, как я тут вычитала,то наверно и падать обществу уже некуда. А самое для меня жуткое что она ещё и инициатором была

Ангел L

порядочность ценится во все времена🤷‍♀️

Ангел L

ну да..иначе это не перерыв..а измена...

Не Кто

Тогда смысл в таком перерыве если супруги в постели тоже приелись друг другу

Ангел L

соскучитесь..переосмыслите...в одиночестве хорошо думается..просто проверте себя..если начнёте скучать-есть шанс всё наладить..но а если нет..то и сохранять такие отношения не стоит..

Не Кто

Как по мне так лучше сразу просто разойтись и не компосировать друг другу мозг

Ангел L

нет...нельзя так..любые близкие отношения-это работа...вы думаете только вы чувствуете..что у вас .что-то не так..поверте женщины намного чувствительнее..но она терпит и молчит..значит не хочет вас потерять..значит любит....и это шанс всё наладить..вот молчите вы оба зря..вы должны поговорить об этом...это ваша жизнь и за вас никто эту проблему не разрешит....вот вас как мужчину..что-то наверняка не устраивает не только в сексе..но и в быту и в своей половинке..скажите ей об этом..просто вечером после ужина сядьте ..возьмите её за руки и скажите ..что хотели бы поговорить серьёзно....и пусть она выскажет свои желания...после таких разговоров люди становятся ближе и роднее..в душе всё станет на места и в постели наладится..просто не надо замалчивать проблемы..научитесь говорить друг с другом..только не орать..а говорить ....просто берегите друг друга и всё у вас будет хорошо...а сначала купите -её шоколадку..мороженку или апельсины..ну что она любит..именно для неё...порадуйте её чемто..я думаю вы давно этого не делали..а ведь хорший секс ночью-начинается с утра..удачи вам🙏🤗

Людмила Ионкина

к сожалению. в настоящее время не ценится(((

Не Кто

По чему вы так думаете или личный опыт?

Людмила Ионкина

личный, когда беременная была он аж двух поменял

Не Кто

М-да весело, и что до сих пор с ним?

Людмила Ионкина

нет конечно! дочери 17 лет, а я одна 17 лет)

Не Кто

Я на пример уважаю свой выбор

Кирилл

Всегда ценилось, ценится и будет цениться.

Людмила Варивоцкая

Всё зависит от настоящих чувств в семье...