Не Кто

А на сколько в наше время ценится супружеская верность или это пережиток прошлого?

Ответы · страница 4
Fenix🇱🇹

Очень ценится

Анна Козлова

На все 100 ценю

Анна Козлова

Ищи и будет,а так то ...надо и самому быть верным

Ар
Арина

Я верю на 100%

Ар
Арина

Терпела, ради семьи, а потом сам ушел, молодых захотел, я приняла выбор, а теперь просится, но обратной дороги нет ..Лучше быть одной, чем с кем попало...

Ар
Арина

Я только жить начала, когда ушел, нет хамства, грубости, рукоприкоадства...

Не Кто

Ещё и руки распукал, М-да где вы таких находите?

Не Кто

Значит жизнь продолжается и нужно идти только вперёд

Ар
Арина

Конечно...и радоваться дизни...🤗🤗🤗

Лора Романова

Ценность...

Лора Романова

Хочешь поиграть в словоблудие?Я готова..

Не Кто

Мне просто интересно вам в кайф указывать на чужие ошибки?

Лора Романова

Вы ошиблись Сударь и признали свою ошибку?Я приклоняю перед Вами колено...

Сама По Себе

Пережиток

Не Кто

И не ужели не хочется верного?

Не Кто

Что тогда делать по вашему?

Сама По Себе

Знаете,это дело личное,как вам удобно

Не Кто

Ну мне интересно именно ваше мнение, без всяких обсуждений и предросудков

Сама По Себе

Раньше да ,я как и вы думала ,что верность это огогооо,теперь,вижу ,что это розовые очки

Не Кто

Ну я особо в верность не верю но всё же надеюсь

Сама По Себе

Многое от мужчины зависит,от хорошего не уйдёт

Solar. System

Пережиток

Не Кто

Думаете верность изжила свое?

Solar. System

Сегодня--да.

Не Кто

Тогда как быть, что всем поголовно нужно изменять?

Solar. System

Каждый живёт по своим внутренним правилам.Я говорю о современности,о взглядах на жизнь сейчас.Мои взгляды не изменились с течением времени.Мне не нужен другой человек,я люблю постоянство,могу флиртовать,но изменить нет --не хочу.И это от возраста не зависит ....На работе есть молодая 18 летняя красивая девочка-то что знает коллектив --поменяла трёх партнёров,четвертый сделал предложение.смешно....зная о всех ее похождениях.Что это ??как назвать??блядство у нее ,а он ?????поясни Ты мужчина??

Ел
Елена

Прошлое....

Ел
Елена

Потому что в наше время ценны только деньги и власть. Да и мало кто хочет вступать в брак или даже в серьезные отношения.....

Не Кто

Ну по чему же, как показывает практика женятся и много только потом разводятся

Ел
Елена

А вот раньше разводиться было позорно. Развелся, значит расписался в собственной никчёмности.

Не Кто

Лучше быть некчемным чем жить со шлюхой

Cветлана

Ценится

Не Кто

Главное что бы партнёр это понимал и ценил