Ти
Тимуровец

Когда видят, что у человека весь воротник костюма усыпан перхотью, ему ни кто об этом не говорит, это элемент скромности окружающих ? И как поступить правильно?

Ответы
Людмила Мила

Правильно - не заметить! Если этого человека все устраивает, то почему это должно волновать лично Вас? Вам неприятно смотреть?.. Но ведь это не его проблемы, а Ваши..)) Тем более, если от этого человека будет зависеть важное для Вас решение. Прикрывайте чаще глаза и не смотрите на воротнички, а то врагов наживете и цели не добьетесь..))

Ти
Тимуровец

Воротнички сами бросаются в глаза. такие белые.

Людмила Мила

Вас это раздражает?

Ти
Тимуровец

Переживаю за его репутацию.

Людмила Мила

Почему?.

Ти
Тимуровец

Это же не красиво. Всё начинается с мелочей.

Людмила Мила

Для многих людей такие мелочи не важны) У них глобальные планы. Для этого есть женщина, которая рядом. Или домработница. Вот у него наверное их нет))

Татар Кызы *****

Не знаю как будет правильно, но скажу так:отвожу в сторону и тихо скажу, может это увидели немногие, а увидят ему будет неприятно...

Ти
Тимуровец

Увести менеджера одной из крупных компаний не так просто.

Татар Кызы *****

Менеджер крупной компании и костюм у него усыпан перхотью? Куда смотрят друзья, сослуживцы? Это очень не красиво...

Ти
Тимуровец

И они молчат.

Татар Кызы *****

Или они боятся или посмеиваются! Это не дружба и не благие намерения...

Роберт Галлямов

Я думаю если человек близок нужно обязательно сказать и даже помочь ему отряхнуть как правило они и сами знают о своей проблеме

Татар Кызы *****

Вы правы!

Та
Татьяна

А если у него каждый день усыпан (что скорее всего)? в этом случае лучше не обращать внимания. Ему это не надо, а Вам зачем?

Луиза Широкова

Бывает. Я часто смотрю, как одеваются современные девушки , и думаю, есть ли у них мама или муж (в конкретном случае).

Ти
Тимуровец

Чем страшнее одета, тем ей самой больше нравится.

Ирина Иванова

Чужому неприлично говорить,а вот знакомым можно шампунь посоветовать или подарить

Ти
Тимуровец

Очень даже мило.

Ирина Иванова

Как то так

Ла
Лариса

Если человек мне достаточно знаком- дам рецепт от перхоти,если не очень- промолчу

Владимир Н

самое радикальное средство борьбы с перхотью - гильотина.

Любовь Ефимова

Я стряхну если знакомый и поставлю ему.

Маргарита Крылова

Сказать где-то с глазу на глаз.

Галина Хурчакова

показать на воротник---млча

Ти
Тимуровец

Пальцем ткнуть?

Галина Хурчакова

нет,как общаются немые

Ти
Тимуровец

Так не умею.

Елена Ларина

Вопрос такта (воспитания).

Ти
Тимуровец

Я ходил во круг него и не осмеливался внедриться в его личную жизнь.

Елена Ларина

И это, по-моему, правильно.

С_
Светлана _

Думаю говорить не стоит

Рост

Не заморачивайтесь.

Ти
Тимуровец

Пусть дальше ходит?

Рост

Это ваши проблемы?

Ти
Тимуровец

Я думал проблемы у него.

Рост

Ну и?

Ольга .

Подарить шампунь;):)

Руфина

как все поступить.

Леонид Шестаков

как Трамп...☹️

Владимир Пирогов

сказать в глаза

Галина Мазяркина

Нужно сказать.

Егор

Хэдэн Шолтэр

Нина Ковалёва

Я промолчу