Юлико

Сколькими ножами вы пользуетесь дома? Есть любимчик- для всего или для хлеба один, для овощей другой, для сыра третий и тд?

Ответы · страница 2
Виктор Хмелев

ножей много. Но основных 5. Для мяса, для рыбы, для овощей, для хлеба и ещё один для сыра.

Кс
Ксения

есть и любимчик,а так же нож-пилка для хлеба,для рыбы и мяса,для сыра у меня сырорезка.

Се
Сергей

Двумя, один большой, один маленький, не нравится мне картошку большим ножом чистить

Masha Kazakova

Да... Каждый нож для своего дела... Для мяса... Для рыбы... Для хлеба... И доски так же

Эл
Эльвира

Три ножа. Пользуюсь в основном двумя.

Натка М_Мак

6 ножей, одним из них почти никогда не пользуюсь. Самый востребованный - шеф-нож

ОК
Олег Кузнецов

Три ножа Для мяса и овощей отдельные, а третий нож для всего остального.)))

Господин Дроссельмейер

3, в зависимости от вида работ, шинковать, рубить, нарезать, выковыривать

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня специальный набор, так удобнее готовить, как и разделочные доски

Лариса Ларина

для всего разные..но есть и любимчик нож -пила, режет все прекрасно!👍😄

Гога Ванин

У меня ножей много и как подобает настоящему мужчине они все острые.

Юлико

У нас тоже много, но пользуемся чаще одним. Почему то он всеобщий любимчик. Обычный недорогой нож из Ашана.

Га
Галина

есть и для хлеба и для мяса, и для сыра, и для рыбы ,👩‍🦳и для овощей.

Musk Therapy

7. Все разные и у всех своё предназначение. Аа, ещё плюс два для масла.

Константин Саратовцев

На кухне 5. Все в работе, но любимчик есть. Дешевенький, простенький.

Ma
Marina

Нет. У меня их набор. Семь штук. И каждый имеет свою принадлежность.

Rafail Kanyukaev

так и должно быть, для мяса отдельный. для других продуктов также

Инна Разумова

Два любимых маленький для чистки резки и большой для мяса хлеба

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для мяса четвертый, для рыбы пятый. И разделочные доски тоже.

Толя Попов

да...............и ешче колекция выкидных ножей☝️😉........(обожаю)

Леди Мила

обычно 2 - 3 ножа, но есть и особенные, с зубчиками, например.

Вера Соломенникова

у меня их много,какой попадается под руку.тем и пользуюсь