Юра Юр

меня в детстве учили, что каждый сам отвечает за себя, но тут натыкаюсь на мнение "мудрых" женщин, а именно:
-то, какой будет женщина, зависит от мужчины
но это же бред и безответственность, почему не могут быть просто собой?

Ответы · страница 3
Ли
Лилия

....причем тут детство?...женщина выходит ЗА муж(чину) значит теперь он несет за нее ответственность...

Юра Юр

так, а как это влияет на то, какая она?

Ли
Лилия

если любит-любимая,если бьет-битая,если жадничает-несчастная.если щедрый-счастливая.....и т.д

Юра Юр

значит женщина просто потребитель

Леди Мила

наоборот, пишут, что все от женщины зависит.. Что должны вас понимать, поддерживать и вдохновлять...

Юра Юр

на такое ни разу не натыкался

Но
Нора

Человек живет в обществе и не всегда может отвязаться от тех точек зрения, что ему навязываются.

Но
Нора

Часто это делается на автомате

Неля Былим

Не надо думать о людях плохо. - А если они заслужили? - В таком случае о них лучше вообще не думать.

Елена Абадеева

только женщина шея, а мужчина голова, если шея повернет не туда, тогда и потеряет голову и себя.

Галина Сопот

Она и есть всегда " собой" - Женщина это ЭХО - как в отношениях её кликают....так она и отзывается

Юра Юр

ЭХО бывает только в пустом, комнате или пещере, к примеру

Галина Сопот

Слишком просто...хотя допустимо. Какой Дурак захочет иметь умную жену

Галина Сопот

Тогда Мужиком в семье будет Женщина..Тяжёлая ноша, но если Умных на всех не хватает

Юра Юр

женщина не может быть мужиком, а если она пытается, то это не умная женщина

Галина Сопот

" Если мужчина чувствует, что жена с ним на равных - Она умная женщина...А если он не замечает, что она руководит им - она ещё и мудрая"

Юра Юр

ну при этом он может прекрасно об этом все знать, позволять и сам ее направлять в правильно направлении
порой не позволить упасть друг другу очень много стоит

Маша Ерёмина

Имеется в виду, что от отношения мужчины к женщине и будет зависеть то, как ведёт себя женщина

Юра Юр

отличный способ оправдания

Валентина

не всегда позволяют это различные обстоятельства и условия возможны другие причины...........

А*
Александра *

Потому что любая женщина подстраивается под любимого, которого она считает альфа-самцом

Юра Юр

частично это взаимно, но это малая часть

Ирина Гавриловна

Ну, прально.. С бомжом будешь бутылки собирать. С дипломатом по заграницам шляться😅😆

Юра Юр

а тебе скажи, тоже захочешь)

Юра Юр

будто тут можно чем то еще заняться

Юра Юр

главное что бы план анашой не оказался

Ирина Гавриловна

Думаю.. По любому мне кажется туфта всё.. Это вы ерепенитесь.. А в итоге по любому будет пшик.. Все сдохнут рано или поздно.. Да и Земля-матушкс улетит ко всему хренам в космосе-никто и не вспомнит..

Юра Юр

ну а пока, мы можем выпить чаю и съесть по мороженке)

Людмила Генералова

Женщина меняется с мужчиной , также и наоборот . с кем поведёшься того и наберёшься ! 😉

Подрыв Устоев

А сама самка вообще никто, не личность, а так, особь...

Михаил Гехт

наследственность никто не отменял. Если мужчина был негром, дочка будет мулаткой 😜

Юра Юр

гениально, это же еще нужно было дойти до такого!

Татьяна Судак

Многое зависит от мужчины как он относится к женщине. И это не бред это моё мнение.

Юра Юр

да, как тут пишут - ЭХО
на что я отвечаю, только в пустом бывает ЭХО

Римма Силантьева

Женщина должна быть собой. А вот некоторые поступки будут зависит от мужчин.

Юра Юр

многое зависит от взаимных отношений

Наталия Шимфер

В интернете многие и много пишут, но это не значит, что написана истина.

Раиса Мазуренко

не знаю но мой муж всегда бы набил морду если бы меня кто-то тронул.

Юра Юр

как это связано с вопросом?

Раиса Мазуренко

Просто женщина за мужчиной должна быть как за каменной стеной.

Юра Юр

это достоинство мужчины, но не женщины

Ксения Малыхина

Имеется ввиду в отношениях, многое зависит от поведения мужчины)

Юра Юр

то есть от поведения женщины ничего не зависит?

Юра Юр

тут то и оно
человек не лист в реке, может и против течения поплыть

Ксения Малыхина

Человек может все, если захочет.

Юра Юр

ну видимо тут четко говориться про неких особ конкретного пола, по перекладыванию ответственности с больной головы на здоровую

Черная Мамба 🇷🇺

А и будет собой, но как будет относится к мужчине, зависит от него

Светлана Федюкина

если женщина будет сама собой то мужчина будет прятаться от неё

Юра Юр

смотря какой мужчина, какой то испытает восторг от нее

Светлана Федюкина

мужчины боятся умных и самодостаточных женщин а это в моём понимании и быть сама собой

Юра Юр

на таких не попадал как то

Светлана Федюкина

значит всё ещё впереди только есть такие что хорошо маскируются а потом в дальнейшем раскрывают свою сущность

Юра Юр

что плохого в умной и самодостаточной женщине?

Галинка Живилова

а просто собой быть очень непросто. а многие ищут пути полегче...