🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

ЕВРЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ: "РЫБА С ЗАКРЫТЫМ РТОМ НИКОГДА НЕ ПОПАДЁТСЯ НА КРЮЧОК?

Ответы
Леонид Шестаков

на голые трёхсторонние крючки ловят сельдь в Баренцовом море, периодически протаскивая их снизу - вверх - в большом косяке, бывает, попадаются рыбы на этот крючок и хвостами, и боком, и жабрами... лов идёт с причала ПЛ... со стороны - стоит матрос и машет рукой, как семафор...

Светлана Ли

Но попадёт в сети. Это не еврейская мудрость. Еврейская мудрость: лучшая рыба аквариумная

Бока. Headhunter

Иногда крючок попадает в жопу или в бок

Николай Александрович

Ходорковский был не мудрым.Совсем нет.

Конь Впальто

попадется...за брюхо не раз попадала

Стас Васильев

Точно, она раньше с голоду сдохнет.

Ко
Коля

Не факт.ЕЕ можно сетью поймать.

Nikola Mahkov

-классика!-принимается!--👌

То
Толян

таких сетями вынимают..😝

Константин Саратовцев

Но с голода подохнет.

Ма
Макс

хорошая мудрость

Ав
Автор

или в клетку

Нурия Шагабиева

😁🤭

Alex Sher

Ога

Леди Мила

👍