Марина Матвиенко

Сегодня в программе "Центральное телевидение" обсуждают проблему уроков физкультуры в школах. Много смертей среди школьников. Что же происходит с детьми? Прежде нас так гоняли на уроках, что ели ноги двигали. Сейчас часто наблюдаю такую картину, ( у нас школьный стадион во дворе дома)....на уроках физ -ры дети просто тупо ходят по беговым дорожкам - носом уткнувшись с смартфоны.....учителя наверно боятся проводить нормальные уроки?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно,дети от труда совсем отвыкли, у нас и походы были, и субботнике в школах. на картошку выезжали, пионерский костер и многое другое о чем приятно вспомнить.

Марина Матвиенко

Увы, дети сейчас другие.

-Я Мойша, -Не Еврей.

наши в деревне ещё хоть как то к труду приучаются. дрова огород.

Андрей Меньщиков

Примером для школоты должны быть родители,которые смогут пробежаться примерно по "Тропе Здоровья" или собрать-разобрать механизм.

Николай

Попробуй погоняй.Родители за своих дитяток, сожрут.Пацан или девченка от горшка 2 вершка.А смартфон за 20-30 тыс рублей

Марина Матвиенко

Это точно.

Николай

Вот и растят хиляков

Тамара Цццц

знаете, наверное. Помню сколько км нам приходилось на лыжах бегать, ни кто не умер, все розовые ходили, здоровые

Марина Матвиенко

Да - помню такое. Но сейчас то, что с детьми?

Дмитрий Еременко

Все у компа

Марина Матвиенко

Верно, да и мы с вами тоже.))

Дмитрий Еременко

Есть такое

Олег Коноплев

Нас,учителей,по рукам и ногам инструкциями связали...Можешь ничего не делать,но инструкции нарушать опасно...

Марина Матвиенко

Военный пенсионер.

Олег Коноплев

Военная специальность?

Марина Матвиенко

Главный механник был.

Олег Коноплев

На завод или фирму деревообрабатывающую...Можно механиком в боулинг...И там и там от тысячи в день)))Удачи)))

Марина Матвиенко

Спасибо, передам совет.

Елена Мансурская

на уроках физкультуры должны иметь справку здоровья освобождать от занятия физкультур

Евгения Крюковская

С утра до вечера бегали, играли в свое время. А сейчас ?

Марина Матвиенко

А сейчас - выхожу из подъезда....на скамейке сидит девочка в планшете что - то активно печатает..... Возникает вопрос"Ты зачем вышла погулять?"

Евгения Крюковская

Деградация полная.

Марина Матвиенко

Вымрет скоро человечество.....жаль детей.

Евгения Крюковская

А что родителей нет ?

Леди Мила

Мы росли здоровыми, бегали на свежем воздухе.

Марина Матвиенко

И любили физкультуру.

Леди Мила

нет, я не любила

Марина Матвиенко

Все мы разные.

Владимир Михайлов

По какому каналу?

Владимир Михайлов

У нас идёт передача Ты супер.

Марина Матвиенко

Разные регионы.........

Владимир Михайлов

Да, я в Оренбургской обл.

Елена

это ненормально

Марина Матвиенко

Согласна.