Надежда Осокина

В купейном вагоне проводник проходя по проходу услыхал подозрительные звуки:-- ну, ну давай ещё, ну давай повыше... воооот хорошо, ну давай ещё...ниже...ниже воооот хорошо... врывается проводник в купе а там два лилипута пытаются чемодан запихнуть на верхнюю полку...

Ответы
Галина Д

Даже если бы и не лилипуты это говорили, а например М и Ж. Какого хрена врываться, мешать, сбивать ритм?

Надежда Осокина

а может хотел присоедениться ? по ругать.

Галина Д

Не чего делать третьему, там где заняты двое! 😚

Надежда Осокина

правильно.

Левенец Эльвира

ДА ! ЛИЛИПУТАМ БЫТЬ НЕ ЛЕГКО, ОБЫЧНЫМ ТО И ТО ТРУДНО БЫВАЕТ😃 😀

Александр К-В

интересно, а что предполагал проводник? А-а-а-а, догадался! Неужели...?

Анатолий Белоконь

Любопытство, маскируемое служебным долгом, отвратительно..

Надежда Осокина

Учительница жалуется директору школы : - Вовочка совсем от рук отбился : курит,выпивает,к девочкам пристаёт,учёбу забросил . Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка,директор ему : --Ну - с, как жизнь ? -- Так, ничего. -- Покуриваешь ? --Да. --А что ? -- "Приму"... --Угощайся,--директор достаёт пачку "Мальборо" . -- Ух ! Вот это сигареты !!! --Выпиваешь ? --Бывает... -- Водочку,портвейнчик... --Угощайся, - наливает рюмку "Хенесси ". --Класс ! Какой напиток !!! --Ты, говорят, и к девочкам начал приставать ? --Ну-у-у, иногда... Директор по селектору вызывает секретаршу : --Леночка,зайдите. Заходит потрясающая девица. Вовочка восхищённо: --Вот это женщина !!! Директор : --Так вот, Вовочка, чтобы добиться всего этого, надо учиться, учиться и ещё раз учиться !!!!!

Анатолий Белоконь

Постулаты Ильича, в современном мире, необходимо дополнить связями..

Надежда Осокина

наверное.

Георгий Шаврин

щемадан щурт с ним замок жалко мидный был...

Надежда Осокина

хахаааааааааа

Александр Колесников

Надежда а вы интересная женщина ...ЖЕНЮСЬ

Александр Колесников

значит останемся при своих интересах

Надежда Осокина

конечно.

Александр Кириленко

А может они и вправду сексом занимались

Надежда Осокина

хаааааа

Александр Первый

ДА....ЛИЛИПУТЫ НАРОД СЕРЬЕЗНЫЙ......!!!!😁

Александр Первый

Везучая.....!!!(не та которая везет, а та -которОЙ везет...!!)

Надежда Осокина

классно - Ты всё? - нежно спросила самка Богомола

Галина Попова (Росихина)
Сегодня в ванной увидел шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай, помыл всё.

Галина Попова (Росихина)
21:49
Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ.

Надежда Осокина

для настроения.

Александр Первый

ну да..ну ..да..!!!🤔

Вадим Осипов

А там лилипуты друг другу спину чешут!

Надежда Осокина

не знаю.

Вадим Осипов

Я знаю!

Надежда Осокина

расскажите.?

Вадим Осипов

Так написал же!

Надежда Осокина

не поняла юмора.

Николай Болдырев

чемоданы ли , что то я засомневался

Надежда Осокина

да НИКОЛАЙ их

Николай Болдырев

точно ?

Надежда Осокина

точно перечитайте..

Иван Маршинин

Хотелось бы взглянуть на это)))

Надежда Осокина

вот и подсмотрел проводник.

Иван Маршинин

Я тоже бы взглянул.

Надежда Осокина

ХА ХА

Иван Маршинин

я так понял что и вы бы не отказались на это взглянуть)))

Надежда Осокина

интересно же .

Андрон Шрайбикус

Или вообще рояль спиздили

Надежда Осокина

наверное

Валентин

И где Вы нашли сразу двух?

Надежда Осокина

анекдот.

Валентин

Пусть,но анекдот

Надежда Осокина

да . а что насторожило ?

Валентин

Да,ничего

Надежда Осокина

тогда отлично.

Павел *****

подняли настроение!Ё

Надежда Осокина

отлично.

Vik Che

ох.....рассмешили.........

Сергей Глазунов

Ну сколько можно то!

Надежда Осокина

чего ?

Сергей Глазунов

Да мусолить вот про этот вагон!

Надежда Осокина

писали тогда за чем ?

Сергей Глазунов

Да чтобы вас об этом спросить - не надоело ли самой то?

Надежда Осокина

я его не удаляла вам мешает 7

Сергей Глазунов

А догадайтесь с трёх раз. Уверен, вам это не под силу.

Надежда Осокина

вы здесь не один. есть и новенькие.

Егор

А она что подумала..

Надежда Осокина

что и ты !!! Учительница жалуется директору школы : - Вовочка совсем от рук отбился : курит,выпивает,к девочкам пристаёт,учёбу забросил . Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка,директор ему : --Ну - с, как жизнь ? -- Так, ничего. -- Покуриваешь ? --Да. --А что ? -- "Приму"... --Угощайся,--директор достаёт пачку "Мальборо" . -- Ух ! Вот это сигареты !!! --Выпиваешь ? --Бывает... -- Водочку,портвейнчик... --Угощайся, - наливает рюмку "Хенесси ". --Класс ! Какой напиток !!! --Ты, говорят, и к девочкам начал приставать ? --Ну-у-у, иногда... Директор по селектору вызывает секретаршу : --Леночка,зайдите. Заходит потрясающая девица. Вовочка восхищённо: --Вот это женщина !!! Директор : --Так вот, Вовочка, чтобы добиться всего этого, надо учиться, учиться и ещё раз учиться !!!!!

Егор

Как завещал великий вождь..

Анатолий Степанов

🚉 ☕ 🍮 👋

Надежда Осокина

есть адекватные люди. есть испортят настроение из за анекдотов. спасибо.

Леонид Осауленко

Хорош анекдот😄 .

Андрей Разборов

смешно но не очень