Мария Токарева

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Ответы
Лариса Капченко

Не согласна. На первый взгляд это так, но самая лучшая любовь - это в браке, который на всю жизнь, и самая лучшая пища - это та, что полезна для организма (она не только полезна, но и вкусная, главное уметь вкусно готовить из полезных продуктов). А то, что на первый взгляд кажется хорошим, потом может иметь плачевные последствия и принесет не счастье, а боль и разочарование. "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их - путь к смерти" Книга притчей 14:12, "Все испытывайте, хорошего держитесь" 1 послание к Фессалоникийцам 5:21 (Библия).

Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

С Г

А ты не пробовала не думать о еде и о каких-то там моральных принципах?Думается мне,что всё то хорошее о чём ты говоришь,находится именно в нас самих.Зависит всё от того, с какой точкой зрения мы к этому подойдём и сколько своего хорошего и доброго мы даём другим людям...

Александр Иванов

Значит всё это хорошее далеко не так хорошо как вам как кажется.А вообще,даже наоборот-плохо.Видимо была проблема в воспитании,когда вы ещё не могли различить что такое хорошо и что такое плохо.

Мария Токарева

считаете меня не воспитанной ?

Александр Иванов

Я вас не знаю.Поэтому не могу судить о вас лично.А относится это лишь к вашему вопросу,который конкретно ставит проблему,связанную с воспитанием.

Александр Иванов

А в жизни всё серьёзно.Не серьёзно только рожать от первого же встретившегося.Только не примите это опять на свой счёт.Я вас умоляю.

Александр Антонов

про ожирение Вам думать не следует........Вы - сказка !!.......про мораль ??......купальники 40 годов превратились в нынешние вечерние наряды......но УК нужно уважать !!! 😄

Ирина Травкова

надо расслабиться и с удовольствием нарушать законы, не суетиться на счет морали и есть только на что тянет и будет нам счастье..

Сергей Шпиков

"Хорошее мочеиспускание - это единственное удовольствие которое можно получить не испытывая потом угрызений совести" - И. Кант

Лилия Бобрикова

Хорошо, это сама жизнь. Есть начало жизни, есть и ее конец. И хорошее, и плохое, все ведет к концу.. Смотря к чему стремиться.

С(
Святослав (Лариса)

Мы к счастью стремимся. К прекрасной жизни

Лилия Бобрикова

Мы тоже стремимся к счастью, но есть всегда преграды..

С(
Святослав (Лариса)

Ничего серьёзного. Легко устранимые, проходящие мелочи.

Лилия Бобрикова

Рада за Вас! Сразу заметно, что вы молодой!

Максим Кисеев

Мария неужели одна радость в жизни осталась-поесть)))Незаконность и аморальность в первую очередь устанавливаем мы сами

Маша Годунова

Вы совсем не философ. Начните читать хотя бы Платона, Честертона, (Шар и крест") или Толкиена, ну, хотя бы "Сильмарильон"

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Не философ. Но и не дурак похожий на вас.

Рита Касенова

Поэтому у нас переполнены тюрьмы, много борделей законных и незаконных, и жирных. Остальное даже перечислять неохота

Павел Олегович Павленко

Ну, почему... Если ребенка выкармливать ребенка правильно - грудью, а не кормосмесями, то не должно быть ожирений)

Александр Чебаков

Нет есть одно - если хочешь изменится к лучшему во всех планах - начни вставать в 6 часов. Через неделю убедишься

Елена Сурмач

я не согласна с Вами. А рождение детей,а любовь? Просто у каждого свои взгляды на жизнь.Вы ее видите такой,я нет!

Женя Шилов

я прикололся, а вы поверили 😊

Юлия Азаренко

У вас на заднем плане в фото хорошее, законное, моральное и точно не ведет к ожирению. Клас! Горы, море, парашют!

Svetlana Aronova

точно...хочешь кайф плати...законы жизни..а вообще да..грустно все это...как то...ну вот ..мне уже плохо совсем...

Алексей Матвеев

дарагая мая Мария я вам посоветовал быделать это всё и понимножку и тогда не какой закон вам не страшин.

Вячеслав Козловских

это не хорошее - либо незаконно либо аморально, либо ведет к ожирению, а хорошее к хорошему и приводит

Влад Исаков

Не знаю что такого не законного в домике в деревне, тем более аморально и приводящему к ожирению.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Фраза Мэй Уэст...Гораздо более смешная - Это у Вас пистолет в кармане - или Вы так рады меня видеть?