Александр Скворцов

Если у меня заведена карточка в ПНД, то я стою на учёте в ПНД?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Если Вы обратитесь в ПНД, то на Вас будет обязательно заведена карточка. Но это не является постановкой на учёт, как таковой. Это называется - взять под наблюдение.Когда пациент даёт согласие на беседу с психиатром, карточка нужна, чтобы туда записать жалобы. назначенное лечение

Александр Скворцов

Она там есть с депрессивными эпизодами.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Карточка ещё не покпзатель, что Вы стоите на учёте, просто Вы обращались за консультацией. У меня тоже есть карточка в ПНД- когда я устраивалась на работу в онкодиспансер, надо было заключение от психиатора, и завели карточку.

Александр Скворцов

Понятно. Тогда спасибо!

Та
Татьяна

Если только может вы там какую-то комиссию проходили...то как на больного карточка не заводится... Просто завели,чтобы написать осмотр специалиста...

Александр Скворцов

Я тоже так думаю.

Эл
Эльвира

На учёте, это когда вам назначают лечение и предлагают прийти ещё раз на осмотр.

Александр Скворцов

Этого нет у меня.

Эл
Эльвира

Значит, не на учёте.

Вася Васильков

На учёте в ПНД надо отмечаться.У вас все норм.Только карточка без отметки.

Языческий Кот

нет.
состоящие на учете обязаны являться на прием раз в какое-то время.

Александр Скворцов

Спасибо. Значит, я не стою на учёте в ПНД.

Языческий Кот

да, это обычная поликлиника, просто специализированная. и карточка там - это обычная карточка ни к чему не обязывает.
на учет тоже ставят не навечно. а на год или три. если рецидивов нет - то снимают.

Юлия Тарасова (Раковская)

На учете -если хроническая форма заболевания Я так думаю...

Александр Скворцов

Вроде этого нет у меня.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и забудьте...

Александр Скворцов

Но в хорошие компании не возьмут, хотя меня и так не возьмут, ибо я туповат для этого.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я уже повторяла Вам -НЕ ПРОГРАММИРУТЕ СБЯ! Развивайтесь читайте познавайте общайтесь🌞☕

Александр Скворцов

Это всё хорошо, но на это нужно время.

Юлия Тарасова (Раковская)

Захотите-найдете....

Сеилхан Капсалямов

Нет пока не диагноз не подтвердит гипократ из 6 палаты.

Вера Соломенникова

да,это уже на учете,даже и в ментовке отмечают

Ал
Александр

меня из-за этого тоже чуть на работу не взяли

Александр Скворцов

Я про работу ничего не говорил здесь.

Ал
Александр

чтобы трудоустроиться н ату раобту необходима была справка из пнд

Александр Скворцов

Из-за депрессии не ставят на учёт.

Ал
Александр

ужас

Ал
Александр

почему? у меня сейчас начнется депрессия

☀️ Леди Солнце ☀️

Может вы там справку брали для медкомиссии

Александр Скворцов

Нет. Там выписки из психоневрологического центра есть.

Вера Сергеевна-V

В зависимости от вынесенного вердикта .

Александр Скворцов

В смысле?

Вера Сергеевна-V

в смысле диагноза .Нуждается ли человек в профилактическом наблюдении и поддерживающем лечении .

Александр Скворцов

Понятно. Я не появлялся там очень долго.

Вера Сергеевна-V

Если Вы осознаете это ,значит при необходимости сами обратитесь И доктор Ваш будет вдвойне рад этому Ремиссия хорошая .)Всего Вам доброго и здоровья .

Светлая

Не факт, но на заметке можете быть 👻🤣

Ге
Геннадий

Нет. На учете те, за кем они наблюдают

Далеко Не Идеал...увы(

А кто вас знает...стоите или сидите...

Во
Вовочка

Можно и во Вт , и В СР , и в ЧТ , и в ПТН

Катерина Горностаева

Да. Но учёт в ПНД не ставит клейма.

Черная Мамба 🇷🇺

Я так и знала, что у тебя проблемы

Александр Скворцов

Я не помню, что там было.

Черная Мамба 🇷🇺

Про женщин

Александр Скворцов

Я много про них писал.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты не помнишь что пишешь? Ну значит тролил

Александр Скворцов

Нет. Я спрашивал про сексуальные потребности женщин, тип фигуры и смысл брака для мужчин с точки зрения женщин.

~E
~ Eva Lansca ~

Но у многих там есть карточки !

~E
~ Eva Lansca ~

Охотники все стоят там на учёте .

Господин Дроссельмейер

Фигасе, я тоже, получается?!

Александр Мамедов

Пнд,ПНД что то знакомо

Александр Скворцов

психо-неврологический диспансер.

Александр Мамедов

Ой.я не знаю.