Сп
Спецпроекты

Вопрос для думающих. Бездельники - мимо. Разработан новый метод борьбы с беспределом. Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Прежде, чем отвечать на вопрос,- ознакомьтесь с этой информацией. А теперь сам вопрос: как считаете, это уменьшит коррупцию?

Ответы
Хамзат Аюбов

Глупый вопрос. Очевидный ответ. И только не говорите что даже в Китае воруют где расстрел существует. Есть правила игры и есть исключения, так вот все доводы что с коррупцией тяжело бороться и что даже в Китае воруют, смешны. Есть опыт стран которые мы не любим но где за абсолютно короткий срок удалось навести порядок.

Сп
Спецпроекты

Вы демагог? Мой вопрос не интересуют Ваши рассуждения. Читайте внимательнее. А если страдаете словесным поносом, то примите таблетку. )

Галина Мазяркина

у воды быть и не напиться.......😁

Сп
Спецпроекты

Я же сказал: Бездельники - мимо? Какого хрена влезла???

Галина Мазяркина

я не бездельница, а на заслуженном отдыхе, относитесь уважительно.....👍 🤝

Сп
Спецпроекты

Вы бездельница, страдающая словесным поносом. Информацию не прочитали, а сумничать пытались.

А.
Александр .

Нет, конечно.

Сп
Спецпроекты

С чем именно в предложенной информации Вы не согласны? Здесь речь идет только о ней.

Ол
Ольга

недумаю

Сп
Спецпроекты

С чем именно в предлагаемой информации Вы не согласны?