Элиза Бикбаева

А почему все за аватарки прячутся чего-то боитесь или кого?!

Ответы · страница 2
Саша С "уральмаша"

своего отражения, чужого осуждения (я знаю что не Ален Д"Лон, но от других слышать этого бы не хотел)

Ин
Инга.

Моральных уродин. Скрывающих дерьмо, обильно политое ядом. Под Умными речами. Знаете....таких?

Владимир Панченко

страшно наверное свое истинное лицо показывать. Вдруг на улице встретят. И вот тогда..........

Николай Шаповалов

одна симпатичная девушка сказала,что её достали озабоченные и пришлось ставить аватарку

Владимир Федоров

Да не все, Я тоже этого не понимаю.То ли люди не уважают себя,то ли стараются обмануть.

Владимир Федоров

Ведь не секрет, что есть просто провокаторы и в интернете.

Taтьяна Мальцева

думаю что когда аватарка то проще хамить,задавать"интересные"как им кажется вопросы.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УЖЕ ОТВЕЧАЛ - ТАК ПРОЩЕ ПРОСТО ПОДУРАЧИТСЯ, НИК ТО ЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ЭТОТ САЙТ ВСЕРЬЕЗ

Алёна Сердюкова

правильно..если нужно...откроемся

Владимир Безручко

ну может жен , мужей ....как дети .. , щас курну , чтоб родители знали..... а запах то куда?!

Странник

Все просто, одним не даю возможности плевать в лицо, а другим его лизать, как то так.

Antitролль. Игорь

"аватаркой" может быть и личное фото...а вот за картинками - это Даааа.... согласен!!!

&&
' '

Нет, опасаются плевка в лицо)))), Не хочу, чтоб в фото плевали, уж лучше в авку)))))

Олег Таранишин

На моей, в центре я. Фотографировала жена, по её просьбе, хрен их баб поймёшь.

Элиза Бикбаева

Оставь одну тогда справишся

Олег Таранишин

Кого? Мать, жену, дочь, тёщу?

Олег Таранишин

Сволочь из нас кто, то есть женской подлости дно есть,

Олег Таранишин

Меня моя хотя бы выносила и родила в муках.

Олег Таранишин

Для чего это уже философия, куда даже нас мальчиков, вы женщины пустили.

Djenni Djenni L

Они исчезли без нашего ведома. Как поставить ее на место или другое фото

Петр Просветов

Не все. Если говоришь правду в глаза, то прятаться нет необходимости.

Артем Иващенко

деликатные просто...дабы своим видом гнусным не пугать собеседников

Юр
Юрий

их разыскивает полиция. ( алименты, мошенничество, грабежи, кражи ... )

Валера Тен

Ни кого не боюсь, не прячусь за аватарки!😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марк Альперович

Им за 60,а выдают себя за 25.Хоть на старости лет в любовь поиграть

Марк Альперович

Но к вам это отношение не имеет

Толеуов Айбек

Просто моя внешность не вызывает доверия у некоторых людей ))))))

Толеуов Айбек

Дело не в том что я выгляжу как олегофрен просто все думают что я не могу говорить серьезно или не обладаю знаниями)))))

Элиза Бикбаева

Ну и дураки значит раз по внешности судят

Толеуов Айбек

Не все одинаковы однако)))

Елена К

У меня встречный вопрос: для чего вы выставили свою фотографию?

Элиза Бикбаева

Интересней читать вопрос глядя на лицо и отвечать

Елена К

А мне просто интересно читать вопросы.