Виталина

анекдот, популярный среди политиков стран ЕС
Путина после смерти отправили в ад. Но поскольку у него было хорошее поведение, ему разрешили спуститься в Москву. Он спустился, прогулялся, зашел в московский бар, заказал рюмку водки и спрашивает бармена:
– Крым наш?
– Да, Крым наш, – ответил бармен.
- А Донбасс наш?
– Да, Донбасс наш.
— Ну, а Киев тоже наш?
– Конечно, тоже наш.
Путин с удовольствием выпил рюмку и потом говорит:
— А сколько я должен заплатить?
- 100 гривен.

–3
Ответы
Евгений Овчинников

Интересно.. ты когда пИсала этот популярный анекдот смеялась или плакала...? Только неадекват может такое придумать.

Виталина

я вообще его не придумала

Евгений Овчинников

Но он твой и тебе он как бальзам на душу.

Ва
Валерий

А с какого первоисточника передрали? Две недели назад вышел другой анекдот и он был про Макрона.

Ва
Валерий

Немец заходит в бар и заказывает пиво. Бармен ему говорит: — 100 евро. Немец в шоке: — Как 100 евро? Вчера же было всего 10! — Ну, а сегодня — 100. — Но почему 100, черт побери?! — Сейчас объясню. 10 евро — это пиво. Еще 10 — в помощь Украине. 20 — помощь европейским странам, которые ввели санкции и не являются членами ЕС. Еще 10 — в помощь Великобритании за успешное выполнение санкций против России. Еще 10 отправляются в балканские страны в качестве помощи на покупку печного угля. Ну и остальные 40 евро — на газовую субсидию для ЕС и фонд помощи в поддержании санкций. Немец молча достал сотенную бумажку и протянул ее бармену. Бармен взял деньги, положил в кассу, но вернул ему 10 евро. Немец в недоумении: — Подождите, вы же сказали 100 — я дал вам 100. Почему вы возвращаете мне 10 евро? — Пива нет…

Висадка Пасажирів

те, шо хуйло усвідомлює "а столько я должєн заплатіть?" Мабуть і смішно

Ир
Иринтер

Всё, что вам осталось....победа только в анекдотах

Ир
Иринтер

Остальные звёзды тоже дипломаты?

Виталина

один. два. три. А массово русские имеют недвижимость в Европе

Ир
Иринтер

И что? Живут в России, отдыхают в Европе. Что не так?

Виталина

значит в России не комфортно отдыхать

Ир
Иринтер

Для разнообразия можно и мир посмотреть

Виктор Конобрий

Голубая мечта укронацистов....Не сбудется....

Андрей Григорьянц

Да как ты ЗАЕБЛА своей пропагандой...

Виталина

терпи пацаненок. мужиком будешь

Андрей Григорьянц

Знаеш сучка я за свои 45.не бох кому стоко пережить и еслиб былаб правая я в 14 уехал...

Виталина

Андрюха. работай. работа не дает мозгу усохнуть

О_
Олег _Хроменко

Сами хоть бы не захлебнулись .

Виталина

это вы о ком

О_
Олег _Хроменко

О тех кто Путина всё в могилу укладывает .

Виталина

он Дункан Маклауд?

О_
Олег _Хроменко

А я думал они его хоронили , ну пусть помечтают .

Сергей Руд

🖼

Виталина

какая прелесть

Valentin Aleinikov

😂🤣🤣

... Рус

🤣👍

Nikola Mahkov

-ой--

Петр Васильев

👍

Александр Чайка

👍