Татьяна Я За Россию

Христос был распят на кресте. Но этот вид казни применялся еще до рождения Христа. Где в древнем мире был распространен этот вид казни?

Ответы
Владимир Строганов

Данная казнь была известна в Вавилонии, Греции, Палестине, Карфагене. Но самое широкое распространение казнь получила в Древнем Риме,

Aлександр Кузьмин

Пипец ! В каком году и где он родился - не знаем , а про Древний мир поболтаем с удовольствием !😅

Иг
Игорь

Так в Риме его и применяли... Рабов Спартака на них распинали, если не ошибаюсь...

Иван Бондарь

В Египте -но это не было крестом в сегодняшнем понимании.....Обычный столб...

Татьяна Я За Россию

В Риме... Спартак был распят .

Иван Бондарь

И в Риме...

Надежда Тихонова

Мне кажется все изуверские казни пришли из Франции.😱

Татьяна Я За Россию

В Риме... был распят Спартак

Надежда Тихонова

Спасибо.👍 ☕ 🍰

Solomon Gruzmarg

Чёт сомнительно что на кресте его распяли.

Александр Чайка

например в Японии.

Александр Чайка

Есть фильм и книга Сегун там есть и про это

Александр Байлыев

В древнем Риме

Сергей Самарин

В Вологде где..

Александр

Ужасти какие!

Вячеслав Иманов

в Риме.

Станислав Черкасов

италия

Nikola Mahkov

греции

Ку
Кукулькан

везде

Бабайкин Юрий

Рим