Ал
Алексей

Женщины какие требования Вы предъявляете ко мне как к кандидату в мужья?

Ответы
П)
Петровна )))

Если Вы кандидат ( не важно , в мужья или депутаты ) Вы должны предоставить справки о состоянии счётов , об имуществе и написать такую программу на ближайшие пять лет , чтобы каждая хотела иметь такого мужа !!!!

Ал
Алексей

Лично Вы

П)
Петровна )))

Лично я уже замужем 😉 а Вам удачи в поисках ))

Наталья Самойленко

Ну вот и началось ,утро в деревне?Ты что,живёшь здесь?

Наталья Самойленко

Я,похожа на дворянку?Зачем так сразу?

Ал
Алексей

Нет

Наталья Самойленко

Между нами одна разница,я свою работу делаю без оплаты,а людям плачу.

Ал
Алексей

Не смогу приехать

Наталья Самойленко

Ну вот и договорились!Удачи тебе,Лёха!!😉

Анастасия Кузнецова

А вы уверены, что хотите быть моим мужем?

Дмитрий Королёв

Настен, ты где? и с кем мне изменяшь?))

Анастасия Кузнецова

ни с кем, как ты мог так плохо обо мне подумать

Дмитрий Королёв

Как как)) шо это был за мужик, который тебя по попе шлёпнул и ты ему мило улыбнулась?))

Лариса Вараксина

Чтобы был умнее меня

Ал
Алексей

Даже так?

Лариса Вараксина

Так как я слесарь - котельщик до 39 Ат и дам мужчине фору Но я не хочу этого и поэтому ищу мужа умнее меня