Татьяна Алексеева

Скажите, с нами, Водолеями, правда не легко?....но ведь только с нами может быть супер!???

Ответы
Люси Марево

Водолей - это генератор идей! Самые неожиданные научные решения принадлежат этим людям, ведь они всегда находятся на шаг впереди. Они находчивее и изобретательнее многих. Водолей в любви или без нее отличается высокой коммуникабельностью. Ему интересны общение, новые встречи, постоянный поток людей. Так как сам по себе он интересный, привлекательный и необычный, то, разумеется, за ним толпами бегают поклонники....Мы - классные!!!👍 💃

Татьяна Алексеева

Дааааааа!

Елена *

Классные!!!

Ми
Мишута

А где ж легко мне с Вами будет ... Уже заэтот год третью клавиатуру меняю ... Однажды соседей этажом ниже затопил ... Теперь вот снова придётся 😏 -хны...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Цвикалов

я пробовал! просто прекрасно!вы общительны,вы чувствительны,вы обоятельны,вы прекрасны! у меня вторая жена была водолей! но она курила и бухала,не выпивала,а именно бухала!

Татьяна Алексеева

А я не курю, пью чуть и только хорошее)) спасибо!)

Александр Цвикалов

вообще люблю женщин!

Марина Скидан

с мужчинами водолеями хорошо до поры до времени. Они знают что не правы, локти кусают что не подумали, но ни за что не попросят прощения.А я не вернусь ни за что!

Олег Шевченко

Быть может я от счастья просто пьян.
В душе моей кружится бал мечтаний.
Но в жизни не встречал прекраснее Татьян,
Чтоб так тонуть под водопадом обаяний…

Татьяна Алексеева

Красиво)

Надежда Щербакова

Водолей по сравнению с близнецами...ангелочки. С близнецами весело, позитивно, но непредсказуемо. Они сами не знают, чего от себя ждать. Вот где западня)

Татьяна Алексеева

Я поняла) а что сложнее всего с близнецами?

Надежда Щербакова

Непредсказуемостьфу, импульсивность в настроениях, желаниях и планах. Трудно переносим монотонность жизни. Изобретатели). А вообще мы очень добрые, позитивные и жизнерадостные люди). С нами не заскучаешь)

Ол
Ольга

да.. мы - близнецы, такие.. ТАКИЕ..))))

Надежда Щербакова

Близнец близнеца поймёто как никто

Е/
Елена //////

Да???... Было у меня в подружках две водолеихи...извините, но твари редкостные оказались... Проявилось через годы общения...теперь с Водолеями я не дружу..

Татьяна Алексеева

Несовместимость видимо... А вы кто по знаку?

Е/
Елена //////

Всю жизнь пока с ними общалась, прощала и закрывала глаза на многое...так мелкие подлянки...но потом перебор случился...выкинула их из жизни...возможно и не совместимость..я близнец..и ещё одна подружка была близнец..тоже с ней разошлась...с одной из...и муж у нее был близнец..развод через 20 лет... Но поступки были подлые реально....

Татьяна Алексеева

Близнецы и водолеи хороши разного пола))) но секс у нас ....СУПЕР!

Е/
Елена //////

Жаловалась на мужа близнеца..а он на нее)))...и вообще эти женщины обе- без мыла в ж...влезут...выгоду только и ищут..материальную...и выпендриваться любили обе...все наши друзья общие их на самом деле вообще недолюбливали...трепло..так и говорили про них...слово они никогда не держали и меня реально подставляли...вообщем вот..и дело не в совместимости , а в неприличии этих особо..и вот именно водолеихи...

Люда Никанорова

Самоуверенность это хорошо .но характер жесть конечно,не большой совет,научитесь слышать других людей,так как ваше мнение не является истиной.

Катерина Горностаева

Если с вами нелегко, то дело не в гороскопе. Есть люди, которым нравится быть мудаками даже в ущерб себе и рождаются они круглый год

Ан
Анвар

Больше огня вам нужно и не наигранную.. потому что водолеи в плане страстей холодноваты..только до 20 лет они горячие на мой вгляд

Татьяна Алексеева

Значит, я исключение)))

Са
Сауле

водолеи классные, они замечательные друзья, никогда не унывают, могут всегда подставить дружеское плечо. Мне нравятся водолеи

Нарзулло Дадобоев

Каждая Душа и человек в теле уникален. Разве можно всех под одну гребенку... Сердце вам подскажет и это будет правильный выбор.

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне по гороскопу должен подходить Водолей..... но кого знаю...... на одном поле даже с...... бы не села!!!!!
Не в обиду будет сказано!!!

Татьяна Алексеева

Водолей не мужской знак, больше женщинам подходит

ღஐღ Елена ღஐღ

Что Вы имеете ввиду?))))

Товарищ 87

И нас не забыть.Они могут обижать нас,но придет время,и позвонят,обязательно позвонят,и скажут "Яскоро помешаюсь без тебя"

Dmitry Karmannikov

знавал одного водолея.. очень тяжелые люди, со скверным характером.. и все это прячется под очень красивой оберткой ..

Люда Никанорова

Самоуверенность это не плохо,но характер жесть,совет прислушивались к чужому мнению тоже,ваше не является истиной

Татьяна Алексеева

Согласна) нас заносит))

Эдуард Генералов

Не только с вами не легко! Со Львами тоже! Потму мы и живем, что бы в чем то усмерить себя а в чем то примерить других!

Николай Вольный

дело не в водолеях или скорпионах - Вам как за 45 стукнет -у Вас башню сносит на отмашь - только траханье и подавай!

Татьяна

У меня отец был Водолеем. Прекрасный человек во всех отношениях (за редким исключением, но у кого их не бывает?).

Vadim @@@

Что Вы несете ерунды гороскопы гороскопы помешались что ли,человек если хочет быть он будет все очень просто